Маргарита Злющая (77Мск)

А почему сейчас перестали выращивать растения на балконах??
🖼

Ответы · страница 2
Tolik-Ekb

У меня знакомый коноплю посадил на балконе, ниче так, ходит, ухаживает)

Олег Залыгин

Почему. У моей соседки вся лоджия,шо отот гербарий.И у многих я видел.

Сергей Демянчук

я бы такого не сказал. В моем городке балконы летом напоминают сады .

Сергей Демянчук

Интересная страна. главное после захода солнца на улице не показываться . очень стремно. И ехать зимой. Хотя и частый дождь, зато не жарко.

Сергей Демянчук

жара до 45, дикая влажность и вонь.

Сергей Демянчук

Летом везде жарко. У нас тоже до 40. жара невыносимая.

Маргарита Злющая (77Мск)

Я легко переношу жару... В тайланде были недавно там тоже не холодно)))

Сергей Демянчук

В Таиланде климат немного другой, там океан все смягчает, как в Ялте.

Александр ))

Нет надобности, на базаре все есть и в магазинах, не то что раньше...

Маргарита Злющая (77Мск)

А красивые балконы, где лучше в магазине? Или все таки на "базаре"????

Александр ))

Ак ому они нужны, под ногами успеть разглядеть!!! У нас в городе клумбы и газогы красивые в этом плане...

Калиниченко Игорь

Да, вроде нет, еще выращивают, и будут.. ну, лук, укроп и кинзу точно))

Ирина Николаенко

разленились наверное, да и балконы у всех застекленные, не удобно

Ирина Николаенко

а внутри у меня горшочки с цветами стоят, но ими любуюсь только я

Bonum@ericius

По тому что вот 🖼 привет 😉

Nikolai Garskov

Атмосфэра зажена, особенно в Москве. Не выдерживают они! 🙂

Валя Варелкина

До сих пор выращиваю.Сегодня первый нарцисс расцвёл жёлтенький

Реалист (27 Регион)

За выращивание некоторых наступает уголовная ответственность.

Встречный Ветер

сейчас выращивают растения в боксах, под лампами и гидропонике.

Максим Агеев

Летом выращивал огурцы(4штуки). Ботвы много-огурец один🙂

Павел Гришин

Почему перестали? Я Чери выращиваю и корнишоны лианами висят.

Сергей Никонов

Застеклили, как теперь выращивать? Дерьмо не на кого вылить...

Ва
Вася

Рита!Добрый день как старой знакомой,А цветы---Лень наверное

Маргарита Злющая (77Мск)

Добрый! С праздником Вас, Владимир))) Здоровья и позитивных эмоций)))

Bo
Borodisha

А кстати, зима на улице. А вообще знаешь, выращивают и немало

Вася Чунчуков

ПОТОМУ ЧТО ВОЛКИ ЛАЗЯТЬ ПО ВЕРЕВКЕ ЧТОБ,ЗАЙЧИКА СКУШАТЬ😊

Рита Ора

Почему это перестали ? Мы помидоры растим в Ростове -на-Дону

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну еще бы! В ростове то))) Я бы в ростове и дыни бы выращивала бы))

Рита Ора

Не, для них прохладно ))) да и не люблю я дыни ... вот арбузы - самое то 👍😉

Маргарита Злющая (77Мск)

Да ну.. одна вода))) Только обос........ описаться от них можно)))

Рита Ора

😁😁 в мне нра ))) и поел и попил и умылся ) в вашем случае ещё и обос... описался😂

Екатерина Ламберт

У нас такой климат что и в квартирах то ничего не растёт! ))

Екатерина Ламберт

Без резиновых сапог не приезжайте! )))

Екатерина Ламберт

Навигация на Неве закрыта до весны )))

Маргарита Злющая (77Мск)

Я обычно сначала в Эрмитаж... Очень уж мне Даная нравится... Могу долго сидеть и смотреть))) А на пароходе я могу и тут покататься)))

Екатерина Ламберт

Ну до Эрмитажа можно и без лодки добраться... )))

Екатерина Ламберт

Угу... Сегодня снег выпал, но больше суток не лежит - тает...

Сергей Кошелев

потому что народ свиньи сразу окурок или что похуже кинут