На
Надежда

Все мы видим себя в зеркало и понимаем надо менять что-то или нет. Меня всегда убивает, когда женщинам мужья говорят, что надо похудеть и т.д. 😯 Если я не худею, значит ИЛИ меня устраивает, ИЛИ я не могу. Попробуй мне такое сказать, отправлю по короткому маршруту 😄. А Вы как к таким комментариям?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Так же) но мне сложнее, муж с идеальной фигурой, и я не имею права распускаться))

На
Надежда

Тоже хорошо. А бывает, сам ни в одни щтаны не влезает. зато жену гнобит

Lady Winter 🇷🇺

Не не. Это не мой вариант. Сразу по репе и за дверь)) такое я терпеть не стану.

На
Надежда

)) И правильно. Я мужу сразу сказала "толко попробуй..." После родов долго не могла похудеть, но не слышала ни разу в свой адрес критики ))

Lady Winter 🇷🇺

Я и не говорила. Прибавила тогда 26 кг.. но за первый год скинула, я бодибилдер в прошлом, умею))

Юр ..Спб

ну тебе точно не надо

Милош Йованович

Жируйте на здоровье.

На
Надежда

Ну что за формулировка? Люди полнеют по разным причинам, а не только от обжорства.