Наталья Мельникова

Любите Гурченко?

Ответы
Мария

ФУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!! Пошлятина !! Детей и внуков- по хер!! А столько пластики,что как Фортемшкеин! Любви не дала НИКОМУ - дочери ,внукам! судилась за квартиру с дочерью - полный ее аншлаг !! Какая она " Великая" - актрисулька на пиаре! Великие - это Быстрицкая, Чурсина, Спиридонов ( Федор - Вечный зов) !!!

Александр Киреенко

Людочку то? Да, но под конец жизни излишне помешалась на пластике. Понятно что женщины не любят стареть, но было перебор...

Им
Имя

есть немало более талантливых актёров... а уж после всех этих пласт. операций она стала просто отвратной!👎

Юр
Юрий

Люблю вкусную еду, удобную одежду, утро субботы и воскресенья, а заодно, чего уж там, и Гурченко.

Freeman

Как можно любить ещё и образы... Этот вопрос к её мужу любовнику... И то поспорить нужно любовь ли

Фанис Забиров

В молодости нравилась а потом нет голос огрубел неприятные ужимки появились

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нет конечно ,но больше всего не люблю Кобзона и ему подобных людей.🤷‍♂️😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Эти люди не несут в общество никакой добродетели.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Даже от лаврового листа есть польза,а от них одни проблемы,пагуба и навоз.

Раиса Бобкова

Мы можем к ней по разному относиться, но она талантливая актриса)))

Михаил Цветаев

Актриса неплохая,вот только к старости что-то чудить стала.

Чужой

Гурченко, Миронова, Боярского всегда терпеть не мог.👎

Alexsey

Их две. Молодая и чистая. Взрослая/пожилая и порочная

Наталья Мельникова

Здрасьте! А она старалась.

Alexsey

И?

Наталья Мельникова

Мне нравится. Не такая как все!

Alexsey

Королева автозаправки?;)

Алексей Лушин

Я маму люблю! (любил) А Гурченко мне просто нравилась.

Алексей Генералов

Хотите порассуждать или устроит однозначный ответ?

Наталья Мельникова

50 х 50. Интересно вести опрос. Вот Бабкину никто не любит. Только 1 чел из 100

Алексей Генералов

Если вопрос о Гурченко - актрисе. Да, мне нравится то, что она делала.

Наталья Мельникова

Молодец она. И пела хорошо.

Александр

Вот органически не перевариваю, почему сам не знаю.

Александр Шебалин .

Скорее нет,но постоянно с ней раньше встречался.

Николаус

Нет! Она уж очень сумасбродная была! Звездунья!

Гена Лозовой

харьков он и есть харьков как говорил гердт

Улугбек

Талантливая, но противоречивая артистка...!

Владимир Федоров

Нет.Слишком уж взгляд у нее презрительный.

Nikolai Garskov

Поздно... Черный юмор. Но поймите иронию...