Андрей R@

Представляете, один пожилой мужчина в Америке оставил по завещанию почти два миллиона долларов женщине, которая 60 лет назад отказалась выйти за него замуж. Вот это понимаю благодарность!

Ответы · страница 3
Бибизянин

мобыть вообще некому оставить было

Ки
Кирилл

либо очередной высер желтой прессы

Olha Shevchenko

Хм...кто там хотел на мне жениться?))

Olha Shevchenko

Он моложе меня

Андрей R@

Всяко бывает.

Olha Shevchenko

Да .он помнит

Андрей R@

Ну пусть помнит.

Olha Shevchenko

И молчит))

Алексей

Придурок! Лучше бы мне их завещал.

Н.
Н .Ш.

Некоторые оставляют котам даже.

Андрей R@

Наверное и такое бывает.

Н.
Н .Ш.

Всякое бывает

Андрей R@

Конечно.

Н.
Н .Ш.

😊🤝

Тина

🤔 Блииин, что же я наделала-то...

Тина

))))))

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

Ахаха, и где же тот мужчина...)))

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

Но я б - не отказалась)))

Андрей R@

А вдруг у вас всё впереди.

Андрей R@

Успехов! 🌹

Андрей R@

Если любовь, то из далека далече. 🤣

$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну скорее всего она за другого вышла давно семья внуки... а у Мужика Любовь на всю жизнь... так бывает..

Андрей R@

Точно, он из далека крестился тому, что она за него замуж не вышла и был рад этому до чёртиков. И вот отблагодарил.

$Б

🤷‍♂️может и так... настоящую историю только они сами знают..люди лбят от себя гору версий добавить

Ир
Ира💃

но при этом всегда была рядом

Андрей R@

В том-то и дело, что нет, этим она ему может быть жизнь спасла. Поэтому и отблагодарил, что дала прожить ему счастливую жизнь не омрачая своим присутствием.

Ир
Ира💃

Вариант конечно, но замороченный. Я имела ввиду не физически рядом, а в мыслях. Не зря же вспомнил

Андрей R@

Конечно не зря, перед тем как уйти, скорее, всю жизнь перебираешь и как не вспомнить то что было, а приятно оно или нет это вопрос второй.

Ир
Ира💃

Вы уверены?? Хорошо, если при памяти, но многие без нее

Андрей R@

Без твёрдой памяти и завещания быть не может.

Натташка

Долго благодарность копил😁

Андрей R@

За все те годы что её не было рядом, бооооольшая благодарность.

Натташка

А может он её любил и лишь спустя 60 лет решился признаться таким способом) или долг вернул под старость лет😁😁

Андрей R@

Очень любил, но на большой дистанции и лишь бы не видеть.

Натташка

Понятненько

Ксюша

Каждый сходит сума по своему

Андрей R@

Конечно.

Аламути

А может, он просто её любил...

Андрей R@

Однозначно любит и за то, что её не было рядом с ним все эти годы этот сюрприз.

Аламути

За него мы ничего не можем сказать. Но то, что вы говорите, если серьёзно, даже слушать не приятно. Как обмельчал народ...

Андрей R@

Это дело личное, к тому же мы ничего не знаем об их прошлых отношениях. К тому же он ничего противозаконного не сделал.

Аламути

Конечно, личное. Но сумма личного составляет общее, и это уже пугает.

Андрей R@

Возможно она была не единственной наследницей и тогда это вполне нормально.

Карлсон

Она сделала его счастливым.

Андрей R@

Потому как все эти годы не показывалась ему - точно.

Карлсон

Всем бы таких женщин.

Вредина Я

Где бы взять такого идиота?

Вредина Я

При чем тут меркантильность? И кто вам сказал, что он идеал? Одинокий, убогий человек, выживший из ума, сделал подарок своей даме на последок. Зачем вы женщину оскорбляете?

Андрей R@

Как вам не разжёвывал вы, похоже, так ничего и не поняли, скорее вам сумма застила глаза. Успехов!

Вредина Я

слабенький вы]

Игорь

Буквально спасла ему жизнь

Андрей R@

Именно так! 😃

Aleksander Jakovlev

За неиспорченную жизнь? )))

Сашка Zмей

А мог бы пенис в формалине

Андрей R@

Вполне.

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

перепёлка и пересмешница.

Вадя Царёв

Всего два ляма ? Жидяра !!!!

Татьяна

Вот угодила, так угодила!

Андрей R@

Точно.