Мари

зачем вы на аватарки ставите не свое фото?

Ответы · страница 2
Евген Ракетный

нравится это фото. в конце концов я ни от кого не прячусь, и если кто-то захочет найти меня - сможет сделать без труда

Ба
Баффи

Я не ищу тут отношений и мне не нужны горы странных писем в личке.С кем нахожу общий язык-тот увидит,как я выгляжу

Галина

а нахрен видеть как я выгляжу всем у меня есть парень и тут сайт для развлечения а не для натурального общения

Нина Веселова

Вот и я про тоже, а то ещё какое-нибудь страшилище выставят или вообще пустую - с такими не общаюсь, игнорирую.

Мишель Эсте

У меня вообще мотиватор и? А почему на выпускном в Биберево все выглядят как на балу у английской королевы?

Roman Koval

сам так часто спрашиваю.но внятного ответа нет. ведь намного проще когда видишь настоящее фото и возраст..

Алексей Зайцев

На аватарках у меня только свои фото другие предпочитаю не ставить тк мне скрывать и прятаться не от кого

Майк Вазовски

вот скажите какая разница??? ну не все ли равно что у меня стоит на аватарке, мне так нравится, я так хочу!

Евгений Ливенцов

Боятся за свои не слишком адекватные ответы, поэтому и шхерятся, с меня натуральн отечественная фотка

Нет такого, здесь исключительно честные граждане, и ставят только свои фотографии и говорят правду))

Гримёры хорошо потрудились))

Мари

ага...нарисовали на холсте

Это уже позже, писали с натуры).

Неужели это гримаса ненависти в мою сторону)?

Мари

да нее) я бы это не так назвала)

Е_
Евгений _______

Мы живем в демакротическое стране, почему нельзя ставить аватарку ту которую хочиш. И это мое фото)

Свиристелка

А свои зачем? Свои ставят те, кому любовь реальную надо. А мы здесь просто позвездить, не выделяясь

Георгий Макаров

У меня, например, моё фото, каким я был 4,5 года назад. Но за эти 4,5 года я внешне почти не изменился.

Илья Матусевич

а зачем Вам видеть мое прекрасное лицо? В этом мире и так предостаточно разбитых сердец))

Cr7 / Rahimo

Потому что у меня нету телефона, фотоаппарата, поэтому приходиться скачивать картинки))

Кирилл С

Я например использую эту аватарку везде, так как считаю что она описывает мой характер.

Упрямый Берс

ну у некоторые есть не большой страх что он или она не понравятся своим внешним видом )))

Даврон Юнусалиев

Некоторые боятся или открыли скрытно от кого то. А некоторые думают что они не красивые

Максим Кротов

это наверное люди, которые боятся себя показать что-ли.... так еще имена как придумают...

Ульяна

Актуальный вопрос . Мне как то не интересно общаться с мышками, кисками и мультяшками