Мари

зачем вы на аватарки ставите не свое фото?

Ответы · страница 5
Серёга Сергеевич

ага такой же вопрос и у ме ня боятся показать себя боятся что осудят

Владимир Калашников

Где я ставлю не свое то там только мои друзья а они знают что я люблю

Док-Р Хаус

а так интересней общаться, как на маскараде, маска маска я вас знаю?

*анися *

Ну вообще то мне повезло и я могу выкладывать свои фото ☺️👌

Оля Демешко

кхм...... страничку делал брат, какая фотка была такую и поставил.....

Мадина Айткулова

Я ставила свое, но потом пошли такие комменты, пришлось убрать. ..

Хаос Психоделический

Когда скрываешь лицо и имя, можно быть честным во всём остальном

Алексей Мотовилов

Мари у меня на аватарке мое фото а зачем ставить не свое не знаю

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

сегодня попозже поставлю..придурков озабоченных вечером валом

Леонид Ермаков

чтобы не кто не узнал что мы все маленькие толстенькие и лысые

Василий Дороговцев

Это всё происки тайных агентов 🙂 или тех кто не хочет светится

Александр Косенок

Конкретно Я ставлю свои...Или то, что считается близким по духу

Александр Николаевич

я например ни откого непрячусь,а за других мне нечего сказать

Со
Сохраненный

много раз об этом спрашивал и никто в точности не дает ответа

Fatima Demirel

боюсь нарушить людям их психику своим очаровательным фото))))

Петр Губарев

Чтобы своим видом не травмировать Вашу неокрепшую психику...

Петр Губарев

Ой, просто вы на аватарке выглядите лет на 18-19...

Татьяна К

Уважение к собеседнику (предпологаемому) раз уж мы общаемся.

Модель Для Идеальной Сборки

Они боятся что муж (жена) их спалят. Или же это просто школота

Dib16

Чтоб задавать глупые вопросы, и не чувствовать себя неловко

Сорняк

В этом нет необходимости, это не мешает отвечать на вопросы