Сергей Дж.
Ответы · страница 11
Сергей Дж.
как
Людмила Егорова
Если совсем коротко: надо остановить внутренний диалог и не думать о том, что будет дальше. На самом деле, это практика, смысл которой довольно сложно выразить в пределах возможностей человеческой речи. Если настойчиво пытаться это сделать (остановить ход мыслей), то умение рано или поздно само придёт. В юности я занималась фехтованием. Там перед поединком надо обязательно постараться остановить ход мыслей.
Сергей Дж.
отлично!
Сергей Дж.
пиши
Неголубой Огонёк
Сначала 1. Люк, отключи компьютер" - отключи разделение ума на то и это, плохое и хорошее, правильное и непральное 2. Направляй внимание внутрь СЕБЯ....всё
Сергей Дж.
о как просто
Неголубой Огонёк
практика
Сергей Дж.
как
Шамиль Тумалаев
всмысле как? просто перестаешь думать.
Сергей Дж.
как?
Евгений Брунеткин
не обьяснить.... просто останавливаю время
Сергей Дж.
ты крут!
Сергей Дж.
какой
Иван Раздольев
Как обьяснить
Сергей Дж.
не то
Новости Дня
а ?