Сергей Дж.

Есть ли у тебя способ остановить мысли?

Ответы · страница 9
Nikola Mahkov

-есть-

Сергей Дж.

каков?

Евгений Брунеткин

время

Сергей Дж.

не то

Fi
Firedancer🥀

Нет😒

Сергей Ханьжин

Есть.

Сергей Ханьжин

спасибо))))

Владимир Борисов. Нумеролог.

А мозги сработали одинаково знаешь почему?) Потому что это был больше процесс запоминания чем восприятия.
Читать, изучать, запоминать... это замечательно конечно, можно стать невероятно умным и эрудированным, но не всегда идет нам впрок.
В большом потоке запоминания информации, (без осознания этой информации) наш ум становится не чувствительным к жизни.

Сергей Дж.

важна осознанность- присутствие в настоящем времени☝️🙄чтобы внимание не блуждало по застывшим картинкам памяти,а вся его энергия направлялась в настоящее время.Ибо энергия уходит на подпитку старых картинок.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Верно. И не только уходит, но растрачивается впустую просто. Старые знания, а они всегда стары, являются памятью, которая необходима в технологическом мире, но в психологическом приносит много вреда.

Сергей Дж.

Ладно бы еще на старые знания уходило внимание.А ведь оно в основном уходит на болезненные инциденты и нерешенные проблемы.То есть туда,где есть отпечаток застывшей энергии прошлого.Человек крутит и крутит проблемный инцидент.И хорошо,если он еще осознает,что думает о нем.А ведь большинство инцидентов мы и не помним отчетливо,так как они из глубокого детсва,а то и из прошлой жизни.

*Елена Сергеевна*

Нет...

Сергей Дж.

Елена Сергеевна!!Как это нет??Надо..надо

*Елена Сергеевна*

Не умею

Сергей Дж.

Такая эффектная дама ине умеешь..Так нельзя

Николай Смирнов

Есть.

Сергей Дж.

и как?

Николай Смирнов

Уснуть.

Сергей Дж.

неее то

Eлена

Есть.

Сергей Дж.

как

Eлена

Я в другом своём профиле отвечала 🖼

Сергей Дж.

понял

Ир
Ирина

Нет)))

Сергей Дж.

нууу😒

Ир
Ирина

Вот вот...

Сергей Дж.

🙂

Чудик

есть

Чудик

у меня очень хорошо получается

Владимир Борисов. Нумеролог.

Оригинально!)
Была одна мысль, стало множество в процессе запутывания. Как же можно тогда забыть, если так напрягаешь, свой и без того перегруженный ум?...

Сергей Дж.

никак)

Владимир Борисов. Нумеролог.

Конечно ни как, это нонсенс)

Сергей Дж.

согласен

Ас
Асмолов

есть

Сергей Дж.

говори

Ас
Асмолов

серега-научись просто выключать мозг

Сергей Дж.

хорошо! а где кнопка?

Ас
Асмолов

я не могу тебе ответить -она же твоя.не отключишь-сойдешь с ума

Сергей Дж.

и неподумаю

Ке
Кент

Есть

Сергей Дж.

как?

Ке
Кент

Медитацией... представляешь голубое небо и отключаешь мысли ))

Сергей Дж.

и как долго удержишь синее небо?🤔

Ке
Кент

Пару минут можно )))) по идее все тренируется ))

Сергей Дж.

увы,мало

Ми
Мила

Есть

Сергей Дж.

как?

Ми
Мила

Вот когда не могу долго уснуть, мысли - скакуны не хотят останавливаться! Включаю аудиокнигу, вторую ночь уже слушаю книгу Эдуада Хруцкого " Полицейский". Книга хорошая,засыпаю через 10 минут.

Сергей Дж.

замечательно.Но надо не для сна.

Ми
Мила

А книга, в самом деле хорошая!👍

Ир
Ира💃

Есть

Сергей Дж.

как7

Ир
Ира💃

Уснуть или переключиться на другое дело

Сергей Дж.

не то

Ир
Ира💃

Ммм

Ни
Ни.tочка

Нету

Сергей Дж.

эх ты..а еще не точка!

Сергей Дж.

не точка и не запятая?🙄

Сергей Дж.

ладно

Козерожка Стройная Ножка

Есть

Сергей Дж.

Это что за красапета?😲

Сергей Дж.

Выкладывай!

Козерожка Стройная Ножка

Просто переключаюсь и не думаю

Ника*

Ага))

Сергей Дж.

как?

Ника*

А это уже другой вопрос)))

Ёжик Злобный

пуля

Сергей Дж.

радикально

Ёл
Ёлка

Нсть

Сергей Дж.

Естет?

Людмила Иволга

🤔😮

Александр Грызлов

Нету