Алексей Негоднов

Выходит жук из кабака и пытается взлететь. -Вжииииии......Вжиииии......... А ну нах.ен, пешком пойду!

Ответы
Елена Богданова

У мужика на голове было три волосинки. Причесывается утром, одна выпадает. Он оставшиеся на пробор разделил. На следующий день - выпадает вторая. Он оставшуюся то направо, то налево зачешет. Никак не нравится. Бросил он это дело "А, ладно, пойду непричесанным!"

Цветок Жизни

утром ворона просыпается с бодуна. к зеркалу подходит - гав... не, мяу... не... шшшшшшшш.... не... о, кар!

Василий Ельчев

Да-а,в следующий раз,если меньше на грудь приму-полечууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!)))))))))))

Ирина Бондаренко

Хорошо бы у людей так было. Подошёл к машине пьяный- а она не заводится. И пешочком, пешочком.

Лариса Денисенко

Дорогой, а ты купишь мне дорогую тушь? - Да... - А подводку? - А под водку, ты и так хороша.

Lina Bazil

Добродетель не в том, чтобы воздержаться от греха, а в том, чтобы не желать греха.

Весна

Выхожу я как то раз из кабака и тут какая то сволочь мне на руку наступила.

Александр Мякинин

заходит жук в аптеку и спрашивает:"У вас мазззь еззззь?"-"Нет"-"Заебиззззь!"

В*
Веда ******

выходят две блохи из кабака: Ну что пешком пойдем или собаку поймаем??

Татьяна Баженова

Выходят из кабака две блохи. "Ну что пешком или собаку подождем?"

Людмила Вдова

хороший жук, понимающий...все таки кабак это тебе не лететь.

Витёк Zzz

http://rod.6bb.ru/ Именные Гифки-Аватарки каждому по желанию!!!

Евгений Секрет

завтра попробуйте пропеллер как у Карлсона приделать

Елена К

Пореже бы в кабаки заглядывали, глядишь и летали бы

Инна Михайлюк

на гулянки нужно пропелер у карлосона отдалживать

Меги Тбилисская

вот вот летать и ездить пьяном виде нельзя)))))))))))

Ol
Olia

про одну волосинку на голове..." Пойду косматый"...

Нуржан Жакыпов

до дома проводишь наверно, кто его знает вдруг

Александра Артемьева

хахахахах))) ты анегдоты людишь рассказывать??

Светлана Новосёлова

Кто не способен ползать , летать не умеет ))))))