В!
Виталий !@#%

Как ты относишься к националистам?

Ответы
Alexander Schmidt

даже не знаю как сказать,в основном народ судят по поведению отдельных личностей,знаю что это не правильно, но пришлось уже в жизни со многим столкнуться в этой сфере,что приходится к людям некоторых национальностей оноситься с большой осторожностью

Елена Романова

Отрицательно.Назови мне хотя бы одну осыбь- чистокровную. Не существует. А нация- это эти самые индивиды. Нет в природе чистокровных русских. Очень в своё время татары постарались.Да и другие...внесли свою лепту. И какой тут национализм?

Ирина Бондаренко

а чего нас бояться? Кстати, интернационалист - это тот, кло классовую идею ставит выше национальной (курс обществоведения советской школы). А для национальная идея выше классовой, поэтому я националист

Эдуард Андриянов

это уже не актуально и унижает моральное достоинство человека любого, все люди одинаковы, будь ты среди папуасов, я не думаю что ты будешь вытрепаться своей эксклюзивностью)))))))))

Елена Береснева

если националисть любит и уважает свою нацию при этом не принижает другие..то нормально,а если считает что его нация лучше других,то с презрением

Максим Данилов

положительно, с детства слушаю группу "Коловрат". Расовая верность, расовая гордость, расовая честь - мы не можем принять этот мир, как он есть

Rauf Nematov

Национальный вопрос вопрос очень тонкий лучшее его не трогать, а для меня национальность не имеет значение все люди братья и сестры

Виктория Бондаренко

Резко негативно.Эти манипуляции с использованием национальной темы очень выгодно властьимущим.По принципу-разделяй и властвуй

Виктория Бондаренко

Почему Вы задали этот вопрос,Вы поддерживаете их идеи?

В!
Виталий !@#%

Нет. Но ответ хороший.

Дмитрий Дойков

люди верящие в идеалы нации стремящиеся ее возвысит нужны и должны быть, вопрос только в черте которую они не должны переступать

Иван Поляков

Отрицательно, я считаю, что любая теория доминантности человека над человеком преступна, не важно кто это Ницше или Гитлер

Не
Неангел

я - за соблюдение традиций и обычаев. я - за память и уважение своих корней. но я против сопоставления одной нации - другой.

Владимир Мишаков

Срели любой национальности ...есть ЧЕЛОВЕК...и есть ГОВНО . ...среди твоей национальности тоже ...Национализм - это ДЕБИЛИЗМ

Наталья Т

... если умные, думающие и образованные люди - отлично, а если перепитое или переукуренное быдлячее стадо - отрицательно

Наталья Маркова

для отсутствия противоречий надо вообще все нации смешать, тогда не с кем будет конфликтовать на национальной почве

Владимир Христово Православие

Положительно только в православном свете. Пред Богом же мы все равны и достойны как братской любви так и спасения.

Андрей Суетин

националист националисту рознь, я и в фашизме нахожу здравые идеи, и в библии, другое дело как их воплощают люди.

Мухаммад Али Алиев

отношусь хорошо,я ишю в людях хорошое,а плохое они сами по кажут)для мене нет наци,люди есть люди)сам Кавказец)))

Андрей Усков

Плохо. Но и ко всем ,,лицам,, ,,темных,, национальностей отношусь еще хуже особено когда их много.

Екатерина Synkova

отрицательно!в душе ты можешь быть хоть кем,но это не должно отражаться на окружающих!

Ольга Черненко

я уж точно не россистка . . . в любой национальности есть хорошие люди и есть плохие