Бе Л М Л И

Люди дешевеют, вещи дорожают…
Просто бездуховность в мире процветает.
Уточкою губы, «селфи» с голым задом…
Были бы финансы… Доброты не надо…

Ответы · страница 5
Алексей Палагнюк

Доброты не надо - коль дешёвы люди. Селфи с голым задом- уточкою губы.

Парфирий Пупкин

))) не грустите все не так уж плохо, нормальных людей еще можно найти

Татьяна Черненкова

Спасибо))) не сомневаюсь в этом)))

Татьяна Черненкова

Есть хорошие, я это знаю!!

Татьяна Черненкова

Я думаю, что мы с Вами из числа добрых людей)))

Парфирий Пупкин

))) Вы точно ! а я по обстоятельствам))) с добрыми я добрый а если человек злой то и я не буду миндальничать)))

Татьяна Черненкова

Ну все мы не идеальны, в человеке заложено 50% -зла и 50% -добра! А у же от самого человека зависит к чему он больше тянется!

Татьяна Черненкова

Так оно и есть на самом деле......у человека всегда есть выбор!

Го
Горец.

Вещи дорожают - люди дешевеют. А насчёт финансов - эт от государей.

Эдсон

Это поколенье вы же нарастили, что же удивляться, деньги победили

Олег Иванов

это не вопрос...это отношение опытного человека к жизни молодых...

Виталий Иванович Вербицкий

Не скажите! У каждого своя судьба, но стоит ли так деградировать?

Виталий Иванович Вербицкий

Прекрасно! Удачи Вам! 😎

Борис ***захарьянц

Да это так к сожалению!!! А доброта исчезла после "демократии"....

Борис ***захарьянц

Это сейчас почему то особенно выделяется в нашей жизни!!!! Это ужасно!!!

Татьяна Черненкова

Да...нормально. А У Вас как жизнь?

Борис ***захарьянц

У меня тоже все замечательно!!! Где живешь?

Мо
Морлок

Люди дешевеют от перепроизводства людей.Не надо бы их столько.

Татьяна Черненкова

Говорится не о количестве, а о бездуховности людей!!!

Мо
Морлок

Одно из другого и происходит!

Александр Юрьевич Бондаренко

печально я гляжу на наше поколенье.... а ведь когда было сказано

Александр Юрьевич Бондаренко

еще в начале двадцатого века была написана книга, "путь всякой плоти"... к сожалению мы учились на тургеневских "отцы и дети"

Вадим Мартынов

к сожалению это то что несёт новая власть и обновлённая страна

Вадим Мартынов

Татьяна Россию уже не расскачать а от Народа мало что зависит ! посмотрите запреты штрафы и везде монетизация! если бы нефть рухнула ниже чирика а казна пуста ! производство зеро сельхозка зеро ну тогда и то наверно на штыках бы сидели басни Народу гнали((((

Сергей Баранов

Зря так говорите дооброта важнее,а финансы эти наживное дело...

Людмила Гладкова

кому она нужна,только попользоваться,и вытереть об него ноги.

Анастасия Блиновских

Великолепные строки, отображают все) а доброту конечно надо

Павел

Хороший тренажерный зал для высвобождения вечности из души

Вера Гудкова

Но есть очень хорошие люди,желаю, чтобы вокруг Вас они были.

Иван Иванович

Да ну их....Доброта у нас осталась и есть....Мы же давнишние...

Kudas

Бездуховность была и будет, вспомните допотопные времена

Татьяна Черненкова

Начинается эра бездуховности?

Kudas

Мы еще будем карабкаться пытаться, чтобы душа была чистой, следующие не смогут в силу внешних обстоятельств

Альфия Шабаева

Мне , пожалуйста, мешок добрости)) взамен всей той гадости

Татьяна Черненкова

Да всегда пожалуйста)))) 🎁

Альфия Шабаева

С наступающим! Мира, доброты и улыбок!

Татьяна Черненкова

И Вас с Наступающим и всех благ))))

Владимир Ефимов

ОЧЕНЬ низко энергетические строки. Опасные для здоровья.

Борис Сухомлинов

Как хорошо ты всё сказала,
Не мир, а "селфи" с голым задом

Татьяна Черненкова

От бездуховности становится страшно!