Илья Ильичев

Если есть те кто шарит в компах, подскажите плиз , такая проблема, скачал чё то с нэта, и теперь в браузерах вылазит куча рекламы, типа купи это , купи то, рекламы стало куча, говорят что я какую то прогу скачал, и она то мне всё и портит, вот как теперь её найти и удалить,или что это?

Ответы
Ирина ***

такой браузер установил.Лучше рекламы не нажимать, а то можно на вирус попасться.

Венера Ким

Я не шарю так, но поищите на локальном диске С, в своих загрузках.

Симона Симона

Да ничё! Ведись на все предложения...

М А К С

В настройки браузера зайди

М А К С

В настройки браузера зайди

Лилия Сазонова

отказаться от рассылки