Б*
Бусинка ****

у короля было три дочери, две хотели замуж, а одна нет. Както решил король сделать так, у кого из дочерей закипит чайник первый та и пойдет замуж первой. Быстрей всего закипел чайник у дочери которая нехотела замуж. Почему?
П.С. Огонь, вода, обьем чайника у всех дочерей абсолютно одинаков.

Ответы · страница 3
Олег Шпилев

Дык... по закону физики. Нефиг было постоянно в чайники заглядывать - закипело, или нет!

Та
Татьяна

потому что те две постоянно поднимали крышку, посмотреть, закипает вода или нет))

Александр Суфьянов

крышка чайника, если не открывать чайник то вода быстрей закипит чем без крышки

Евгений Горелкин

Те, кто хотел выйти замуж, постоянно проявляли нетерпение и открывали крышку.

Ви
Виктор.

т.к. ей было всё-равно, и она не открывала крышку чайника! Элементарная физика!

Евгений

Если все составляющие равны почему один закипит быстрее? Только от давления.

Яна Дудлина

старая шутка... потому что она не вскакивала и не проверяла, когда он закипит.

Анна Зборовская

потому что те постоянно заглядывали в чайник открывая крышку и выпуская пар

Татьяна Юрьевна

дочь,которая не хотела замуж,сама притянула к себе эту проблему! психология)

Михаил Карпов

Она так отмахивалась от предложений, что из-за ветра огонь горел сильнее...;)

Юрий Канивец

она не заглядывала под крышку.потому-что ей было по фигу когда он закипит.

Наталья Н

Не надо было было дочери, хотящей замуж, крышку чайника часто открывать..

Александр

когда ждёшь закипания чайника ,он закипает медленней.но это заблуждение

Виктор Федоренко

Лилия Мугалина

не знаю, ну думаю,что она не открывала крышку если только..а так фиг знает

Боевой Хомячок

потому, что она не забыла поставить чайник на огонь. Мозги не выключала.

Ольга Ярославская

Остальные поминутно снимали крышку и говорили ну когда ж ты закипишь)))

Александр Даниель

Просто она не открывала крышку что бы посмотреть кипит ли вода или нет.

Руслан Слипович

Классная загадка, 5 баллов! Просто я знаю её, любил её головы морочить...

Савченко Евгений

видимо,две которые хотели,открывали чайник посмотреть ,не закипел ли?