Константин Стемковский

Если вы до сих пор не в сказке, значит с вами не тот волшебник. Как думаете?

Ответы
А Н Н А

Порой попасть хочу я,
В далекие края.
Где сказка оживает,
Где нет ни бед, ни зла.
Там где в траве высокой,
У берегов реки,
Лишь полночь наступает,
Мелькают огоньки.
Где хоровод русалок,
Резвится у воды.
Там где в лесу зеленом,
Владенья обойдя.
Устам на пень присядет,
Лесовичек кряхтя.
Там эльфы есть и феи,
В горах там гномы есть.
Там много разных наций,
Их всех не перечесть.
Но мы все вырастаем,
Становимся взрослей,
И нам в страну из сказок,
Давно закрыта дверь.

Константин

Я в сказке, я сам волшебник, жена волшебница, дочка фея! Кот Черный, пес белый, розы цветут, мыш летучая спит, змейка шипит, на чердаке барабашка барабанит порой ночами. И это не сказка это повседневные будни.

Алена Горбач

Я как раз была в сказке. С моим личным волшебником. Но сказка получилась грустная. И сейчас эта сказка еще продолжается. И сейчас она счастливая. И мой волшебник и я из грустной сказки сделали счастливую.

В:
Варвара :)

Вот я недавно из сказки про Золушку. Кого считать волшебником-кто меня записал в эту сказку или того кто вытащит ??? ..Есть ещё такое-женщины,подругами не назову,говорят, что я живу как королева.... 🙂

Владимир Подкопаев

Жизнь не сказка. Волшебники не помогут. Многие путают сказку и реальную жизнь. Проходит лет тридцать-сорок, а они все ждут волшебника из сказки. А могли бы все сами изменить в своей жизни.

Di
Diana

Что то похожее, конец должен быть обязательно счастливым, если он не счастливый, значит это ещё не конец. Но даже те самые волшебники могут быть неумелыми и конец может быть печальным.

Валерий Леонов

...нет..я в сказке..заколдован..во мне другая сказка..и.. Кафка вот про это пишет...-нетленное существо...-успею ..за оставшееся время...-буду волшебником...-рядом с другими волшебниками....

Валетина Доброва

не совсем так, есть прекрасные люди. но сказку сделать не могут. из=за финансовых проблем. скромности и т.д. ну так что надо просто ценить за то . что они в твоей жизни

Анжелика Половикова

Волшебник не всегда может быть с тобой!. У него работа еще и другим помогать уверена, что волшебник есть в каждом из нас, главное ему дать возможность проснуться

Guillermo Le?n (Близнецы)

Я думаю, что все в один момент в жизни, как жить в сказочном, это когда вы действительно влюбляются, когда у нас есть, что красивые добродетель. 🙂

Капитанская Дочка

есть доля правды.. но обычно волшебник исполняет только три желания, поэтому их нужно грамотно загадать...значит не всё зависит от волшебника 😉

Раиса Андреева

Думаю я в реальной жизни,и мой спаситель моей души ЭТО ИИСУС ХРИСТОС!Не живите в сказке-сказка обман-после нее будет страшное разочарование!

Светлана Карякина

Значит, либо я сама хреновая волшебница, либо я -- сказочный злодей. Потому что волшебника рядом никакого нет, и я на него не надеюсь.

Mister S

Ха все мы в сказке живем, правители и воры как и положено сказочно богаты, а демос сказочно терпелив. И чем дальше, тем страшнее!)))))

Вячеслав Огородничак

Думаю,что в сказке ещё страшнее, чем в нашей жизни... а "Волшебников" в России, как и сказочников, достаточно...Главные - ВВП и ДАМ...

Елена Ефименко

Все может быть.... Вот очень хочется в сказку... только волшебники блин, попадаются не те. А что делать... выбора нет, что попалось...

Наталья Власова

Волшебники бывают только сказке....в реальном мире надеяться на чудо,конечно стоит-но в любом случае....все зависит от нас самих.

Николай Резниченко

Все очень просто: Сказки обман,солнечный остров скрылся в туман, замков воздушных не носит земля. Кто то ошибся Ты или Я.

Татьяна Гризик

Согласна. Но если не устраивают заклинания своего волшебника, то: - обратись к другому; - сам становись волшебником.

Иван Кирияк

сказку надо самому сделать трудица и ветен быть со своими домашнимя и колегами и сатрудниками и сказка получилос