Константин Стемковский

Если вы до сих пор не в сказке, значит с вами не тот волшебник. Как думаете?

Ответы · страница 7
Елена Староверкина

тот, только у него волшебная палочка сломалась и голова болит

Валерий Воронин

да, возможно. хотя сама жизнь - это уже прекрасное приключение

Наталья Михалюк

Я сама могу рассказать такую сказку,1000 и 1 ночь будут отдыхать

Ольга Реентович

сказки разные бывают) какие волшебники рядом, такие и сказки))

Анастасия Смирнова

Я и без волшебника много то напридумывать к моей сказке могу)

Светлана Михальцова

согласна, но всю жизнь в сказке не проживешь, скучно станет...

Молчаливая Галлюцинация

Или как у меня вообще без волшебника и даже без сказочника )))

Надежда Моторина

Я умею быть счастливой, значит со мной именно тот волшебник!

Катя Малеева

сказки ведь разные бывают,по любому в сказке,только в какой

Елена Каткова

Да я уже поняла , что со мной рядом не волшебник, а сказочник

Жанна Балапанова

в сказку очень редько кто попадает, а остальные - в иллюзиях

Анастасия Тестова

А я всю жизнь как в сказке! Или слишком много травки за день?

Татьяна Агафонова

Думаю что с таким волшебником можно будет попасть в дурдом.

Igor Fedaev

не так просто я вышел из того возраста когда в сказки верят!

Woman Rud

А я в сказке!С волшебником повезло! уже 45 лет и все в сказке!

Мила Я )))

Сказка есть и про Золушку..и не всегда с хорошим окончанием

Ирина Вежан

Со мной егн нет! Ищу волшебника...., Сказочник у меня уже был!

Биржан Дюсенбин

Все мы в сказке. Только каждый в той, какую он заслуживает.))

Надежда Чумичева

Волшебники обходят меня стороной. Константин, а Ваш ответ?

Лорка ...

НЕТ .. Я живу с реалистом .. Это куда практичнее мечтаниям )))