Галина Лебедева

Дорогие друзья! Первый результат нахождения на Спрашивалке: поставила сварить два яйца к салату и на минутку присела сюда.. минутка превратилась почти в час, всё выкипело и от яиц не осталось ничего.. два кусочка скорлупы.. посуда ещё не расплавилось, хотя дым начал проникать в комнату... Бывали ли у вас такие случаи?

Ответы · страница 8
Valentina Borisova

А я постоянно сжигаю термобигуди.

Галина Лебедева

А я теперь научена горьким опытом и уже 39 дней не подхожу к компу, если не закончила дела на кухне!

Галина Лебедева

ПРИХОДИТСЯ, ВЕДЬ В НАШЕМ ДОМЕ 75 КВАРТИР. И ЕСЛИ ЧТО, ТО...

La Testa

да.. у меня сгорел полностью суп...

Галина Лебедева

Я уже два месяца не подхожу к компу, если занята на кухне...

La Testa

и правильно сделал дело.. гуляй смело

Галина Лебедева

Именно! Вам за ответ!🌹 🌹 🌹

Светлана Науман

было: каша подгорелаи кострю нет!

Галина Лебедева

Зато я после этого не включаю комп если занята на кухне или -или

Галина Лебедева

Вам за ответ!🌹 🌹 🌹 👍

Екатерина Ламберт

Бывали, но не по вине интернета ))

Галина Лебедева

Да, причин бывает много: зачитался, заболтался....

Екатерина Ламберт

У меня подобное было три раза: ушла мыться, болтала по телефону а на третий раз просто уснула )

Галина Лебедева

что делать... приходится учиться на ошибках..

Галина Лебедева

Благодарю за ответ!!!🌹 🌹 🌹 🍓 🍎 🍰

Екатерина Ламберт

Всегда к вашим услугам ) 🍭 🍭 ☂️ 🌺

Борис Иванович Тимошенко

.... а жаренный борщ.... пробовали...

Галина Лебедева

нет.. Но теперь я к компу не подхожу, если занята на кузхне...

Галина Лебедева

нет-нет... я не хочу подводить своих соседей, ведь жить всем хочется!

Борис Иванович Тимошенко

... знать увлекаясь - не увлекайтесь...

Галина Лебедева

И вам за ответ! 🌹 🌹 🌹 🍎 🍎 🍎

Владимир Владимирович

В детстве - чайник -неоднократно.

Галина Лебедева

Да.. чайник как классический предмет. Сейчас уже всё нормально?...

Галина Лебедева

Вам бонус! 🌹 🍎 🍎 🍎 🍎 🍎

Галина Лебедева

Я видела у себя три вопроса...

Анатолий Лядков

Видимо мера должна быть во всем..

Галина Лебедева

это верно... нельзя отвлекаться, ещё в школе этому учили: кончил дело - гуляй смело!

Анатолий Лядков

Да раньше в школе можно кое что почерпнуть было а смотрю за внуком сколько им дают пустоты..

Галина Лебедева

Я тоже это вижу по учебникам своего внука..

Валерий Моцаков

Один раз было ! Я Вам сочувствую !

Галина Лебедева

Я теперь к компу не подхожу, если занята на кухне! Наука на осттавшуюся жизнь!!!

Виталий Марченко

Да! У меня летали по всей кухне...

Галина Лебедева

Верю, потому что дна написала, что отдирала с потолка их...

Галина Лебедева

одна написала.. . у многих были интересные ситуации и давали разные советы, но я решила и делаю так уже 34 дня: не подхожу к компу, если занята на кухне!

Галина Мамаева

Подобные, два чайника спалила)))

Галина Лебедева

Сейчас, конечно, посмеяться можно, но в те моменты.. не до смеха!

Галина Мамаева

Да ужж!!!

Галина Лебедева

БЛАГОДАРЮ, ЧТО ЗАГЛЯНУЛИ, А Я УЖЕ ВРОДЕ РЕШИЛАСЬ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ...

Я Одна Такая

Галина это нюх вас уже подводит

Галина Лебедева

Увлеклась компом забыв всё на свете, поэтому к компу не подхожу если занята а кухне!!!

Тамара Федяева

А то! Яйца начали подпрыгивать!

Галина Лебедева

если бы... от них ничего не осталось. и кастрюлька начала покрываться чернотой..

Тамара Федяева

Да всякое бывало, и не только с яйцами...

Галина Лебедева

Вот именно..🙂

Lidija Mort

🍓 ☀️ ❗ 💕 ☕

Галина Лебедева

Понимаю, что и у вас такое случается А я после этого случая к компу не подхожу, если занята на кухне...и так уже 2 месяца...

Галина Лебедева

Вам за ответ!🌹 🌹 🌹

Маргарита Соловьева

Я приобрела таймер......Удобно...

Галина Лебедева

А я больше не подхожу к компу, если занята на кухне...

Галина Лебедева

А вам за ответ!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Валерий Массалов

постоянно , я сейчас не рискую.

Галина Лебедева

А я не поддхожу к компу, если занята на кухне!

Валерий Массалов

нет я не так я не ставлю варить когда за клавишами.

Галина Лебедева

Вам за ответ!🌹 ☃️

Аркадий Жарков

ничего ...увлекающаяся вы наша

Аркадий Жарков

электроприборы перед глазами ...чего ж в комнате сидеть

Галина Лебедева

я и на улице бываю...🙂

Галина Лебедева

У меня настольный, а телефон самый простой, по которому я могу говорить с родными и друзьями сутки целые - плата минимальная. На улице я отдыхаю от компа.

Аркадий Жарков

нууууууууу ....тогда либо яйца к салату ...либо разговоры с родными ...выбирай

Галина Лебедева

Сын живёт в 150 км. от меня, а яйца не обязательно должны быть в салате, например, салат из киви....

Аркадий Жарков

яйцо и киви очень схожи... пойдет...

Галина Лебедева

киви 5 штук крабовые палочки 10 штук и лук-пырей и добавить самый простой салатный майонез. Попробуйте! Простой майонез тогда не перебивает вкус киви

Алексей Пигулевский

Сажусь, поевши, всё выключаю...

Галина Лебедева

И я теперь к компу подхожу тогда, когда всё сделала на кухне!!!

Алексей Пигулевский

Правильная мысль! Ну, бутербродик и компотику и к компу можно взять...

Галина Лебедева

Нельзя засорять комп и около компа. Вам за ответ!!!🌹 🌹 🌹 ☃️ ❄️ 👍

Наталья В

Так ставьте на телефон таймер

Галина Лебедева

Я проще: вот уже больше месяца я не подхожу к компу, если не всё закончила на кухне...

Галина Лебедева

Вам за ответ!🌹 🌹 🌹 🍓 🍓 🍓

Без Имени Но По Отчеству

😀 😀 😀 😀 😀

Галина Лебедева

Зато я к компу не подхожу, если занята на кухне!

Первоклассная Мимикристка

Символ Спрашки- мультиварка..

Галина Лебедева

А я теперь к компу не подхожу, если занята на кухне....