Гр
Грег

ЕСть билеты Банка РФ это не рубли это билеты на рубли . А самих рублей нет то есть это билеты на ничего . А вы думаете это рубли ?

Ответы
Виталий Мирошник

Но, тем не менее, ты на них покупаешь, всё что угодно. А как эту бумажку называть — абсолютно неважно, билет, купюра, монета и т.д...

Виталий Мирошник

Фантазёр.

Гр
Грег

Фантазер тот кто думает что долары евро или рубли с юанями можно есть

Виталий Мирошник

Что, есть даже такие?! 😲

Гр
Грег

Конечно это ты

Виталий Мирошник

😲 А я и не знал! 🤣 Ты что куришь? 🧐

Наталья

Деньги это доллары. А остальное- билеты, на которые их можно купить. Благо что печатная машинка в Штатах работает беспрерывно)

Гр
Грег

Долар это тряпочка с картинками или запись в компьютере почему вы выдумываете то чего нет вам сказки писать только

Slavny

Реальные рубли - это золото. А бумажные рубли, это билет на доступ к золотому запасу.

Гр
Грег

Нет они не на доступ к золоту они на ничего . ЕСли бы они были квитанцией на золото то было бы на них написано как это было 100 лет назад 1 рубль например можно поменять в банке на 10 грамм золота тогда бы рубли были золотом квитанцией на золото а сегодня это просто бумажка

Андрей Григорьев

Ты сам думай, как съебаться побыстрей, а не ебалом тут торговать

* Александр *

Мы думаем, что у тебя понос словесный.

Гр
Грег

Ну если есть рубли то опиши что такое рубль его вес объем из чего он сделан

Олег Дубровский

А на счёте в банке тады что ?!😉

Гр
Грег

Тогда запись в компьютере то есть цифры пустые

Аламути

А в чем разница?

Гр
Грег

В том что если рублей нет то вам дают в в Банке просто ноль с процентами а вы думаете что рубли что то такое ценное и пашите на банк безплатно как раб

Аламути

Да ладно. Свою денежную функцию эти бумаги выполняют прекрасно. )

Гр
Грег

Да нет все в долгах и нищете только кучка жирует они выполняют только для того что бы грабить народ в пользу кучки богачей вот и вся их роль

Беркова Отдыхает

Впервые слышу

Максим Jw

Вздор.