Альбина Бурлакова

Как безболезненно лишиться девственности?

Ответы
Александр Кузнецов

вы с такой внешностью лучше бы убрали такой вопрос! вам будет примерно 1000 предложений в день! (только если вы не преследуете именно эту цель!)

Александр Кузнецов

и не думайте даже делать это специально, чтобы потом не разочаровать кого то! пускай это будет с тем кто вас любит и ценит!

Ронни Джексон

Нужно чтобы человек ваш был рядом и вы ему доверяли тогда больно не будет ))

Дмитрий Каракозиди

Совсем безболезненно...не получится.

Леонид Литейный

Без боли, Не понять женской доли!

Adel Idrisov

если любишь то не больно будет

Michael Bay

Шедевральный вопрос конечно.

Витяня Иванов

Безболезненно не получится)))