Ольга ;-)

Если достоинство мужчины измеряется длиной носа, логично ли будет измерять женское достоинство диаметром ноздрей?

Ответы
Ирина Шнейдер

Тут нос ни причем. Даже анекдот по этому поводу есть. Приехала француженка в Россию и начала приватно интересоваться, как вычислить мужчину с большим достоинством. Посоветовали ей смотреть на размер ноги. Она завлекла мужчину с самым большим размером ноги и он пригласил её к себе домой. Утром, когда он проснулся, нашел на прикроватной тумбочке большую сумму денег и записку: "Ваши ботинки Вам явно жмут!"

Валентина Конева

Проведите исследования запатентуйте и получите Нобелевскую премию и проясните потом всем кого это интересует

Людмила Хижняк

Вы хотите сказать,что у обладательницы аккуратного носика нет никаких шансов даже казаться умной? :?

Как Есть

конечно есть!!))) и даже - желанной 😉

Людмила Хижняк

Ну слдава Богу,я аж выдохнула.а то,кого из своих знакомых не вспомню-у всех диаметр ноздрей очень скромный.Думаю,ужель все дуры заурядные?)))))

Как Есть

не))) нормальные 😉

Резаева Наталья

У меня несколько другие критерии: порядочность ,сердечность и интеллект.Без половых признаков.

Елена Озимова

о каком "достоинстве" Вы говорите? это скорее - недостаток))) и не длиной носа он измеряется 😄

Елена Корсикова

Первый раз слышу такое. И как эти носы прикладывать, если их потребуется несколько?

Дарина Светлова

достоинство мужчины определяется длинной и формой пальцев. Ну а по сути - логично)

Summer Rain

ой...не могу, уморили)))достоинство-носом)))ноздрями.....ааааа)))пойду гляну))

Яна Баштар

Да нет. Радиусом окружности ее достоинства является также длина ее носа.

Анастасия Травина

достоинство мужчин смотрят на обувь что касается женщин вам виднее

Антонина Ярош (Остривная)

ерунду спрашиваете...(( давайте свои вопросы...!!Вы не плохой!!!)))

Как Есть

в смысле я не плохой?)))

Антонина Ярош (Остривная)

вы ведь писали ,что вы плохой...или я перепутала?

Как Есть

я очень плохой)))))))

Иван Иванов

причем здесь нос у ишака что нос большой, на уши надо смотреть

Екатерина Шукай

))))))))))))))))

Рост

Женское достоинство не в ее органах, а в ее самоутверждении.

Людмила Обухова

да не измеряется..длиной носа!!!))) и ноздри тут не при чем!)))

Валентина Морозова

достоинство ничем не измеряется это твой внутренний мир

Нина Рощина

попробуйте. может на диссертацию материал насобираете)))

Игорь Богацкий

Я считаю, что женское достоинство вообще не обсуждается

Кристина Саттарова

логичнее, а талант женщины умением шевелить ноздрями=)

Как Есть

а ты убеешь?!))))) все..женюсь!!))))

Ирина

а мужское достоинство еще измеряется размером ноги 🙂

Hell Cat

Оригинальный подход. Стоит провести тестовые замеры

Екатерина Шукай

))))))))))))))