Александр

Посоветуйте пожалуйста чем можно сделать или где ? что бы волосы стали мягкие, ровные, красивые что бы волосы выглядели свежими . чем можно сделать или где ?

Ответы
Вера Лысенко

Шампуни для мужчин выделяют в отдельную категорию, Волосы и кожа головы у мужчин устроены иначе, чем у женщин. В частности, у сильной половины человечества активнее работают сальные железы, из-за чего в среднем мыть голову приходится чаще.
Шампунь нужно подбирать исходя из типа волос: жирные, сухие, нормальные.
Бальзам, или кондиционер для волос, — дополнительное средство ухода, которое наносится на мокрые волосы, только что вымытые шампунем, и потом смывается. Бальзам обеспечивает дополнительное питание и защиту, нередко усиливает свойства шампуня.

Александр

Хорошо . Я так и делаю )))

Александр

А чем ещё можно?

Вера Лысенко

Просто покупайте ХОРОШИЙ шампунь, проконсультируйтесь у мастера, где делаете стрижку.

Се
Сежок

Красота и здоровье волос зависит и от питания. от образа жизни. В России на питание можно не рассчитывать так как продукты заменены с 1991 года на суррогаты . Остается уповать на природные лекарственные травы и мыть волосы настоями крапивой. корнем лопуха и т.д. Для блеска волос полезгны баклажаны. но они должны быть с крестьянской грядки

Александр

Не я бы лучше предпочёл из косметики а не из Домашних условий

Се
Сежок

Это все химия и ни одна шампунь не помогла оздоровить волосы

——
— —

Питание : больше творога, рыбы, орешков. Все что едим во внутрь 🙂 хорошо и снаружи! Помыл голову мылом - смыл, на полусухие маску ( 2-3 желтка, 2 столовых ложки сметаны жирной, чайную ложку оливкового или репейного ) на минут 15 под пакет 🙂 так же зеленую хну после мытья головы на минут 10 .как маску.

Irina Makarova

Берешь желток одного яйца + полстакана пива (можно меньше), намазываешь волосы, шапочку полиэтиленовую, сверху замотать полотенцем, держать 1 час, смыть. Всё. Каждую неделю, или пользоваться вместо мыла

Natalja Seleznjova

Раньше дождевой водой мыли волосы теперь с неба химия летит без головного убора ходить опасно можно остаться лысым берёзу заваривали яйцами мыли ну пока хватит наверное

Наталья

мыть крутой солью втирая в корни волос.После мытья втирать на кончиках пальцев во влажную кожу волос любое масло цветочное,персиковое,облепиховое,кроме подсолнечного

Александр

а чем кроме этого можно ?

Наталья

маски готовые для волос продаются,гели,шампуни.Мыть не чаще раза в неделю

Юлия Домашова

Можно купить эфирное масло "мандарина" и добавить 20 капель в шампунь, которым Вы пользуетесь. Эфирное масло питает, смягчает и придает очень приятный аромат.

Валентина Рябухина

Добавь в бутылку с шампунью немного соли и водки, немного, приблизительно по десертной ложке, хорошо перемешай и помой голову. Волосы будут хорошие.

Нелля Кузнецова

Здравствуйте Александр!!! Я с удовольствием Вам помогу с решением этого вопроса, зайдите ко мне на страничку в ОК, я там вам всё расскажу.............

Александр

а можно вашу ссылку в ОК что бы я вам написал туда .

Марипова Сабира

Здраствуйте. В салонах можно выпрямление волос сделать .И тонировку волос делают после чего волосы месяц будут выглядеть мягкими и свежими.

Александр

так мне сначала сделать выпрямление волос . а потом тонировку .

Марипова Сабира

Можно и выпрямление и тонировку одно времена сделать.

Александр

хорошо

Александр

а что тонировка дает ?

Марипова Сабира

Александр

так что мне нужно сделать а то я запутался

Марипова Сабира

Здраствуйте,сходите в салон и посоветуйтесь с мастерами по волосам.

Александр

хорошо

Уральская Рябинушка

Ничего не поможет, если от природы такие волосы. Но не помешает полоскать после мытья яблочным уксусом, 50 гр. уксуса на 0,5 тёплой воды

Александр

ажаль . а чем можно сделать что бы освежиться цвет волос ?

Уральская Рябинушка

Есть оттеночные шампуни, но я не знаю какие, не интересовалась

Александр

аа

Марина

Я делаю кефирные маски раз в неделю перед мытьем. В шампунь добавляю мумие, полощу голову крапивой. Очень помогает

Александра Пекурина

увлажнять маслами и масками с полезными компонентами. Мыть с бальзамами и расчёсывать аккуратно мокрые волосы.

Лидия Пищикова

подберите шампунь для волос по чаще мойте голову сделайте стрижку красивую в парикмахерской и будет все окей

Александр

Ну я так и сделал недавно. Сделал стрижку да и каждый день мою голову.

Лидия Пищикова

значит нодо найти женщину или девушку вам по душе и возможно у вас появится боланс в душе и вас не будут беспокоить волосы

Александр

Ну ищу вот . А так пока нет что ещё можно сделать с волосами в салоне ?

Александр

Да не . Ну а все же что можно сделать?

Лидия Пищикова

остаётся последнее сделать стрижку под котовского😊

Александр

Не кроме стрижки что можно?

Лидия Пищикова

все что можно уже сделала природа

Лина

волосы это показатель общего состояния организма, если уж до них дошло и они показывают , то ой ой ой)))

Галина М.

Можно сделать процедуру восстановления и лечения волоса) в салоне красоты. И просить курс витаминов.

Александр

хорошо .

Александр

хорошо .

Бе
Белль

В салоне красоты сделайте спа уход ...и будет вам счастье ... Только не в коем случае не кератин

Александр

почему не кератин ?

Бе
Белль

Потому что когда смоется кератин останется солома

Александр

аа хорошо я понял

Рыбамоя:tropical_Fish:

Знаю копеечное средство. Это ополаскивать волосы после мытья водой с уксусом. Работает на 100%

Елена- Pantera

Пипец вопрос...налысо побрейтесь и нет проблем и вопрос отпал сам собой вместе с волосами😁