"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

А вы серийный убийца?) 🖼

Ответы · страница 2
Лили

Джокер прям

Св
Светлана

Не знаю

Признаки написаны на картинке)

Галина Судакова

а вы?

Галина Судакова

вот! значит есть тараканы! а вы говорите нет!

Но тараканов я не видел уже давно...вот сколопендры бегают, это да (мухоловки)

Галина Судакова

ну я так то тоже уже давно воочию не видела, только по телику, а вот мадагорскарских дома держала как живность, вроде года 2-3, больше не хочу!

Галина Судакова

ой ! да это давно было.... лет 10 назад, один через 2 года окочурился, другой где то через полтора года- девочка была,они очень любят пить и вода что бы свежая была.

Галина Судакова

они большие 5 см и скрипят

Таяна

Нет.

Ангелинка

Неа

Evgeny Didenko

Нет