Улетел...

не с кем время провести, вокруг лишь бродят травести? Дамы ищут настоящих кавалеров, кавалеры ищут утонченных аристократок, а я то кого ищу?

Ответы
Масяня Смирнова

а вот это надо у вас спросить, наверное настоящего человека,который не будет скрываться за маской и будет просто хорошим человеком, с которым приятно общаться и проводть время, порой тихо , по-домашнему.

Улетел...

таких здесь много

Масяня Смирнова

ну это здорово!)))

Улетел...

радуйся

Масяня Смирнова

именноэто я и делаю

Владимир Асиновский

Не ищи аристократок. ( буду я с тобою краток ) По проще ты себе найди, с нею время проведи. Все по разному красивы, утончёны и милы Тебе желаю я удачи ( рифма пропала ) извини

Улетел...

нет старик не рифмы и нет сдачи

Владимир Асиновский

Ты первый кто здесь меня назвал стариком. Поздравляю !

Улетел...

а ты что еще юнец....

Владимир Асиновский

Не юнец. Мне пошёл 77-й год,но это не значит что меня нужно называть стариком. С твоей стороны это для меня унижение. Одни это делают без смысла, а другие (как Вы ) чтобы унизить

Улетел...

в нашей творческой среде, стариками, было бы известно тебе, называют даже юных сыкунов--так что папочка бывай и будь здоров...

Елена Бойкова

А Вы не ищите никого, займитесь своими делами, тогда будете интересным человеком и любовь Вас сама найдёт.

Алекс Венцель

Наверное самого себя и вчерашний день. Все через это проходят в определённом возрасте...)))))))

Улетел...

а с кем имею честь?

Алекс Венцель

Писатель, Алекс Венцель. Описываю чужие и свои истории, потому и интересуюсь...))))))))))

Улетел...

не читал

Алекс Венцель

Приглашаю на свою страницу: Проза.ру автор Алекс Венцель http://www.proza.ru/avtor/nablydatel2

Улетел...

простите

Сауле Муканова

На мой взгляд надо чтобы у ней с Вами были одинаковые или очень близкие идеалы и святыни

Улетел...

очень разумно

Н✿
Наталья ✿ ❀

не надо ни кого искать подобное притягивается к подобному и всему своё время

Марина Дергачёва

Наверное, тех, с кем можно время провести...только...или убить время?

Марина Дергачёва

Что, что? Я здесь уже нашла классного партнёра для потрясающего бизнеса!

Улетел...

кредиты в руки...меня нет

Марина Дергачёва

Причём тут кредиты? В нашем бизнесе все знают, что ни в коем случае нельзя брать кредиты, особенно потребительские. Все миллионеры в один голос это твердят. Исключение: если нет крыши над головой.

Улетел...

.

Марина Постовалова

из серии умные налево, красивые направо- а мне разорваться что ли?

Улетел...

нет

In Your Dreams

судя по фамилии..... 😂 ( только не обижайся- я просто прикололась!)

Улетел...

один циничный хамский хохот он слышал

In Your Dreams

считай как знаешь

Фокси Косплеер

составте список чтобы вы хотели от девушки, и вы сами все поимете

Улетел...

а чего от нее брать еще

Ол
Ольга

Вы радость потеряли... Иль забыли? Об этом мы недавно говорили...

Улетел...

радость превратилась в гадость, любовь в привычи, а жизнь пора давно внести в """""

Ол
Ольга

Когда по жизни человек устал, себя на черный воздвигает пьедестал... Вокруг себя лишь видит темноту... А что там дальше...я об этом не гу-гу...

Улетел...

я вижу, потому ...

Ол
Ольга

И как бы там не было, жизнь непредсказуема и прекрасна...

Улетел...

😍 сними

Спокойная Старость

"Травести, да травести ; не с кем время провести" (С.В. Михалков)

Марина *****

По-моему, Вы уже перепутали, кто спрашивает, а кто отвечает))

Улетел...

да перепутал

У!
Улыбка !!!

душевного собеседника (цу), чтобы потеплело на сердце...

Улетел...

славно

У!
Улыбка !!!

Только я здесь редко бываю. так что светить буду не всегда. и кстати.. Меня Света зовут. Светлана

Улетел...

о чем и говорю

У!
Улыбка !!!

Света будет светить.. хм. интересно. однако..

Улетел...

...

Людмила Черненко

наверно, ищешь собеседника по-душе и подругу по-сердцу

Улетел...

никого я здесь уже и не ищу

Людмила Черненко

ну и правильно, сами найдутся когда будет необходимо

Улетел...

устал от местных дебилов

Людмила Черненко

так пропускай дебильные вопросы - всех же не воспитаешь)

Улетел...

я вообще не отвечаю ни на какие вопросы у меня их много вот и пушуть и пишуть

Людмила Черненко

прикольно)) а я здесь без вопросов)) каждому свое

Улетел...

можешь и мои посмотреть

Уральская Рябинушка

некрасовскую, которая и коня на скаку, и горящую избу...

Улетел...

Новы то, вы то не из них!!!

Уральская Рябинушка

Во-первых: вы ищете не меня, во-вторых: я вам себя не предлагаю, в-третьих: откуда такая уверенность, что я не из некрасовских. Не то, что некрасовская, я прошла огонь, воды и медные трубы

Улетел...

на сцене челябин ской филармонии...

Уральская Рябинушка

не поняла юмора, при чем тут Челябинская филармония?

Улетел...

а при чем здесь уральская рябинушка

Уральская Рябинушка

псевдоним, только и всего

Улетел...

успехов

Людмила Сорокина

С кем бы похмелиться? Новый год встречен очень хорошо?

Улетел...

с собой

Наталья Данич

кроме Вас на этот вопрос никто не ответит - очевидно!

зЖ
зоя Жизнь

так вы никого. вы уже нашли, просто поболтать хотите

зЖ
зоя Жизнь

а ну хорошо не знала. ну не обижайтесь

Улетел...

уже все прости вспылил не в строчку

зЖ
зоя Жизнь

ладно. зима началась

Улетел...

успехов

зЖ
зоя Жизнь

да и вам тоже

Олег Васильев

сходи к проституткам.или честным за водку давалкам