Се
Сергей

До скольки лет вы хотите или планируете прожить?

Ответы
Майя Петрова

Таки не знаю: женщины в родне жили до 80-93. Летом мне кукушка накуковала дожить до 106 лет. Вот как тут спланируешь?

Михаил Черевичный

Жить надо до такого возраста когда сам еще можешь себя обслуживать.

Аксинья

Пока сама себя смогу обслуживать, чтоб не быть никому грузом..

Дмитрий Краснов

гордая женщина

Ал
Александр

В принципе, я как пионер. Всегда готов и в принципе ге против.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

До тех пор пока не настигнет деменция

Сергей Ханьжин

Пока живу первую сотню)))))))))))))))

Галина Смирнова

Сколько бог даст.

Уху Евший

Лет до 300 минимум

Вера Гудкова

подольше