Modest Zvyagintsev

если кто может скажите пожалуйста. я когда нибудь выйду из депрессии. четыре года мучаюсь и каждый день боюсь что он пос

каждый день боюсь что он последний

Александр Остапенко

в чём суть депрессии??? боязнь умереть????

Ина Чолаку

Ленка хватит хандрить! Где та рыжеволосая бестия, куда она делась !!!Надо идти работать тогда не будет времени думать о депрессии!!!

Екатерина Горшкова

Из депрессии вы выйдите, когда возьметесь за голову и отгоните от себя негативные мысли! Вам это не надо, в ближайшее годы вы будите жить счастливо, при условии, что избавитесь от таких пессимистических мыслей!

Павел Тужилкин

Да, вам вполне под силу выйти из депрессии, постарайтесь пересмотреть свое отношение к некоторым вещам.

Салават Буляков

Пейте антидепрессанты.