Розалия Кирилова

тут такое дело, я в гостях у подруги, были посиделки, выпили 0.3 на 2х коньяка, она давно спит, я никак. Может что посоветуете?

Ответы
Алиса -Summer

А заварите Вы себе хорошего крепкого чая,порежьте кусочек торта,возьмите конфет и устройтесь поудобней у телевизора)) А подруга пусть поспит)😉 😁

Ан
Ангел

Приятного Вам пробуждения!
Хорошего дня и очаровательного вечера!
Впереди выходные и пусть они пройдут в объятиях и нежных ласках

Ан
Ангел

Как бы мне хотелось, чтобы как можно больше людей прочувствовали и поняли всё волшебство секса, всю его Творящую силу и энергию!

Татьяна** Нестерова

Чайную ложку мёда в чашке тёплой воды размешайте, выпейте, под тёпленькое одеялко. И не думать ни о чём. Овечек считать.)))

Розалия Кирилова

чего я только не пробовала, н чего не помогло. Не смогла уснуть до утра. Ночь слава Богу прошла, утром я ушла на работу, но потом с 14:00 и до глубокой ночи отсыпалась

Светлана Агламазова

Подтягивание на турнике.как альтернатива- сдуть пыль с велотренажёа и @ уярить навстречу восходящему солнцу.

Александр Лепа

Ситуация патовая.... в следующий раз берите или больше коньяку или кого то с кем не захочется уснуть..)

Розалия Кирилова

в след раз такой коньяк не возьмем. Золотой резерв назывался

Александр Лепа

Коньяк не плохой... если правильный

Розалия Кирилова

шаурму еще ели, шашлык. Даже не знаю в чем причина

Александр Лепа

Значит не в коньяке дело.. а в пиченьках..))

Елена

Потратьте ваше бессонное время с пользой.. Побегайте, Потратьте калории набранные с коньячком

Розалия Кирилова

это ночью то? 🙂 . Слава Богу ночь прошла. Я в данный момент на работе, в 13-00 уже домой пойдем

Елена

Так ночью замечательно, никто не мешает....

Розалия Кирилова

я же в гостях была, да еще и в платье

Елена

Либо оправдание почему нет, либо бегаем:)))

Железный Бро...

...Не спец я в это...Это кажись недо...бор или гон...🤔Недогон кажется так....Ещё короче надо...

Елена Шумицкая

Я бы пошла в клуб танцевать если это не возможно дома от души по веселилась

Серж

Роза,мне кажется в таких случаях нужен тебе крепкий мужчинка😃

Розалия Кирилова

крепкий, не крепкий. Где его взять в 3 ночи

Серж

а заменителя нет?ну прям беда с тобой😗

Розалия Кирилова

еще какая беда, врагу не пожелаешь

Серж

короче тебя тянет на приключения?😍

Алекс С

разбудите её и все дела)) спать будите вы аона сторожить вас))

Розалия Кирилова

ночь прошла слава Богу,я на работу еду

Алекс С

с добрым утром и с новым годом ,приятного трудового дня!)

Зацелованный Мухами.

0,3? На двоих? Да это для сна на каждого мало ))) Нано добавить )))

Александр К.

За приду... Ещё 0,3 принесу.. Дальше сидеть будем😁😁😁

Ал
Александр

Нужно пойти к другой подруге и обязательно с коньяком

Сергей Павлов

Мужики в таких случаях говорят: Ну а теперь - по бабам!

Александр Дутов

допейте бутылку и будут другие мысли ! 😄 😍

В Лад

Ужасно надо куда-то где- то оттопыриться. До упаду

Александр П.

Выходить с сайта и ложиться спать.Самое обычное.

Александр П.

Я не доктор, снотворным эффектом на расстоянии не могу поделиться.Вспомните о делах на завтрашний день.

Александр П.

Возможно.Сам стараюсь до сильной усталости тут общаться и спать ложиться.Вам решать.

Розалия Кирилова

вся фишка в том, что во мне алкоголь, а в Вас нет. Я думаю это похмелье.

Александр П.

Похмелье утром будет.Сейчас алкогольная эйфория у Вас.Не трезвенник, но меру знаю.

Валерий Ратников 🇨🇳

Включить телевизор, я под него быстро вырубаюсь.

Розалия Кирилова

нет, и телевизор не помог. Я уже скоро на работу пойду.

Валерий Ратников 🇨🇳

Сегодня не ходите, выходной.

Александр Петрович Кудрявцев

добавить или идти домой там наверное заждались

Павел Горячев

Не поверите, просто пойти прогуляться по улице

Розалия Кирилова

я это писала глубокой ночи, где-то в 1-00, и не решилась ходить по улицам в незнаком мне районе, а так наверное можно было бы