Розалия Кирилова

тут такое дело, я в гостях у подруги, были посиделки, выпили 0.3 на 2х коньяка, она давно спит, я никак. Может что посоветуете?

Ответы
Алиса -Summer

А заварите Вы себе хорошего крепкого чая,порежьте кусочек торта,возьмите конфет и устройтесь поудобней у телевизора)) А подруга пусть поспит)😉 😁

Ан
Ангел

Приятного Вам пробуждения!
Хорошего дня и очаровательного вечера!
Впереди выходные и пусть они пройдут в объятиях и нежных ласках

Розалия Кирилова

спасибо)

Ан
Ангел

Как бы мне хотелось, чтобы как можно больше людей прочувствовали и поняли всё волшебство секса, всю его Творящую силу и энергию!

Татьяна** Нестерова

Чайную ложку мёда в чашке тёплой воды размешайте, выпейте, под тёпленькое одеялко. И не думать ни о чём. Овечек считать.)))

Розалия Кирилова

чего я только не пробовала, н чего не помогло. Не смогла уснуть до утра. Ночь слава Богу прошла, утром я ушла на работу, но потом с 14:00 и до глубокой ночи отсыпалась

Светлана Агламазова

Подтягивание на турнике.как альтернатива- сдуть пыль с велотренажёа и @ уярить навстречу восходящему солнцу.

Александр Лепа

Ситуация патовая.... в следующий раз берите или больше коньяку или кого то с кем не захочется уснуть..)

Розалия Кирилова

в след раз такой коньяк не возьмем. Золотой резерв назывался

Александр Лепа

Коньяк не плохой... если правильный

Розалия Кирилова

шаурму еще ели, шашлык. Даже не знаю в чем причина

Александр Лепа

Значит не в коньяке дело.. а в пиченьках..))

Елена

Потратьте ваше бессонное время с пользой.. Побегайте, Потратьте калории набранные с коньячком

Розалия Кирилова

это ночью то? 🙂 . Слава Богу ночь прошла. Я в данный момент на работе, в 13-00 уже домой пойдем

Елена

Так ночью замечательно, никто не мешает....

Розалия Кирилова

я же в гостях была, да еще и в платье

Елена

Либо оправдание почему нет, либо бегаем:)))

Железный Бро...

...Не спец я в это...Это кажись недо...бор или гон...🤔Недогон кажется так....Ещё короче надо...

Елена Шумицкая

Я бы пошла в клуб танцевать если это не возможно дома от души по веселилась

Серж

Роза,мне кажется в таких случаях нужен тебе крепкий мужчинка😃

Розалия Кирилова

крепкий, не крепкий. Где его взять в 3 ночи

Серж

а заменителя нет?ну прям беда с тобой😗

Розалия Кирилова

еще какая беда, врагу не пожелаешь

Серж

короче тебя тянет на приключения?😍

Алекс С

разбудите её и все дела)) спать будите вы аона сторожить вас))

Розалия Кирилова

ночь прошла слава Богу,я на работу еду

Алекс С

с добрым утром и с новым годом ,приятного трудового дня!)

Розалия Кирилова

Спасибо )

Никола

0,3? На двоих? Да это для сна на каждого мало ))) Нано добавить )))

Александр К.

За приду... Ещё 0,3 принесу.. Дальше сидеть будем😁😁😁

Ал
Александр

Нужно пойти к другой подруге и обязательно с коньяком

Сергей Павлов

Мужики в таких случаях говорят: Ну а теперь - по бабам!

Александр Дутов

допейте бутылку и будут другие мысли ! 😄 😍

В Лад

Ужасно надо куда-то где- то оттопыриться. До упаду

Александр П.

Выходить с сайта и ложиться спать.Самое обычное.

Розалия Кирилова

не могу уснуть

Александр П.

Я не доктор, снотворным эффектом на расстоянии не могу поделиться.Вспомните о делах на завтрашний день.

Розалия Кирилова

это поможет ?

Александр П.

Возможно.Сам стараюсь до сильной усталости тут общаться и спать ложиться.Вам решать.

Розалия Кирилова

вся фишка в том, что во мне алкоголь, а в Вас нет. Я думаю это похмелье.

Александр П.

Похмелье утром будет.Сейчас алкогольная эйфория у Вас.Не трезвенник, но меру знаю.

Валерий Ратников 🇨🇳

Включить телевизор, я под него быстро вырубаюсь.

Розалия Кирилова

нет, и телевизор не помог. Я уже скоро на работу пойду.

Валерий Ратников 🇨🇳

Сегодня не ходите, выходной.

Розалия Кирилова

у нас нет, надо выйти

Александр Петрович Кудрявцев

добавить или идти домой там наверное заждались

Павел Горячев

Не поверите, просто пойти прогуляться по улице

Розалия Кирилова

я это писала глубокой ночи, где-то в 1-00, и не решилась ходить по улицам в незнаком мне районе, а так наверное можно было бы