Наталья

"Статуя тоже женщина несчастная, она графа любит!" Кто сказал?)

Ответы
Eleonora***

Это восклицание Марьи Ивановны из "Формулы любви". Кто-нибудь помнит, как она назвала Калиостро? Не то "маэстро", не то "князь", не то еще как. А?

Владиславчелах Не Виноват!!

Взлом mail.ru на заказ ( Только для жителей казахстана ) звоните на номер 87057409769 и заказывайте или обращайтесь по адресу fool_girl@list.ru geezalero@mail.ru

Николай Морозов

??? Наталья, пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Ан
Андрей

точно не помню, но кажись то ли Фарада, то ли Абдулов. как их персонажей звали тоже забыл. из фильмя "Формула любви"

Pavel Pavel

вам интересно кто сказал, или кто написал сценарий. могу ответить на эти вопросы... хорошо помню этот фильм

Наташа Горшкова

Не знаю кто сказал, но это точно из советского фильма, где Абдулов и полейцемако поют "уно-уно кн моменто..."

Мураз Халилов

Ух эти женщины- любите вы прибеднятся всё отняли, мужиков прифеминизировали, всё ровно в бедняжках ходити

Нина Гончарова

НЕПРАВИЛЬНО ВОПРОС ПОСТАВЛЕН!НУЖНО:"СТАТУЯ ЗДЕСЬ НИ ПРИ ЧЕМ.ОНА ТОЖЕ ЖЕНЩИНА НЕСЧАТНАЯ.ОНА ГРАФА ЛЮБИТ"!

Дмитрий Северюхин

Подь сюды. Хочешь большой, но чистой любви?
Да кто ж её не хочет?
Тогда приходи, как стемнеет, на сеновал.

Ксения Лепанова

Героиня фильма Марка Захарова (забыла её имя)...и название фильма забыла:((( Уно-уно-уно-уно моменто!!!!

Елена Шаркова

Не страшись неизвестности......в ней таятся неожиданные, удивительные, пленительные моменты.

Татьяна Баженова

Это из фильма "Формула любви" была там барышня одна, забыла как ее зовут, а фильм прикольный

Станислав

Однозначно это фильм " Формула любви". Это восклицание Марьи Ивановны(Елена Валюшкина).

Роман Донич

я так понимаю это из фильма "Формула Любви"...
по-моему это сказал герой Семена Фарады

Игорь

Кто то из фильма "Формула любви", по-моему, дочь кузнеца. Но не из одноименной книги.

Елена Болтнева

Кто сказал, не помню, но эта фраза из кинофильма "Формула любви", если не ошибаюсь.

Сергей Костин (Pit)

Вроде тот же кто и сказал, что голова предмет тёмный и исследованию не подлежит.

Ма
Мария

Формула Любви, девушка,которая поехала с графом в путешествие (не помню имя)

Людмила Фельк

ЭТО ИЗ ФИЛЬМА"ФОРМУЛА ЛЮБВИ. ТАМ ДЕВЧУШКА МИЛАЯ БЫЛА. ЭТО ВРОДЕ ОНА СКАЗАЛА.

Елена В. ***

Не помню. Но кто то их фильма " Формула любви". Граф Калиостро располагал...