Милота))

У нас во дворе живет бомж. Я его иногда подкармливаю. Сегодня подходит ко мне и говорит: " На! Я для тебя спёр!" И дает мне бутылку "Бейлиса"). Вот сила дружбы!))))))

Ответы
Дм
Дмитрий

Держи дистанцию. Я бы помогал тоже. Но такой фамильярности не потерпел бы. Мусор должен знать свое место. Запомните это, Алена. Так, на будущее.

Ле
Лета

А если это человек, под мусором

Дм
Дмитрий

Все мы люди. И делает нас людьми наш человеческий облик и достоинство. Он сам выбрал такую судьбу.

Ле
Лета

Ломаются и сильные люди

Дм
Дмитрий

Делай все, чтоб не сломаться. Не надо оправдываться что в дерьме по уши. Жизнь нейтральна, только от тебя зависит. Прикрываться обстоятельствами не стоит.

Ле
Лета

Они и не прикрываются

Дм
Дмитрий

Только ломаются. Гнись, но не ломайся. Всегда внутренне человеком будь, что бы не случилось.

Шепот

А я как- то бомжу дала на пузырь, так таких комплиментов и пожеланий я даже на свой день рождения не слышала!)))

Милота))

😀

Angela На Метле

у меня тоже был бомжик, которого я подкармливала, но в это лето он почему-то не выходит....

Милота))

помер наверно

Angela На Метле

не знаю даже, а может перестал ходить. у него проблемы с ногами были

Милота))

может

Три3Ло Zloe

Признательность.Это всегда так - мило и тепло, когда делаешь - не ожидая ответки.

Александр

Да, они хорошие. Не все, конечно, но в основном неплохие люди.С душой.

Александр

А меня и собачки не трогают, я хороший же...

Светлана Костина

эка......вывод....Меня собаки не трогают.Собаки иногда рвут опять же тех,кто явно слабее.

Александр

Хахахахаха!!!!! Собака бывает кусачей только от жизни собачьей! А когда у собаки есть будка и миска, а в миске сосиска, то каждому ясно что эта собака не полная сирота!

Светлана Костина

хороший мультик

Александр

Ага!

V.s.o.p

Он за вами приударил))) метит в квартиру переехать

Милота))

😵

Виктор Набунский

Меня они от мороза спасли!)

Юр
Юрил

Помолвка ???🤣🤣🤣🤣

Милота))

шо издеваешься?

Юр
Юрил

Да лан..Плохая шутка....Но доброе дело ...😅🌹🍷

Милота))

😵

Юр
Юрил

😜

@Лек©Ей

Нашел человек подругу.

Серега Иванов

Ми-ми-мишная ситуация!

Милота))

😀

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и ведь не выпил сам)))))

Ди Филосыч

А что такое Бейлис?

Милота))

ликер

Ди Филосыч

понятно... да удивительно, что ведь и не выпил

Милота))

инегавари...сама в шоке

Ме
Медведь

а что бейлиса?

Милота))

сходи в интернете спроси

Ме
Медведь

Смысл?

Милота))

узнаешь значение энтого слова

Ме
Медведь

скажи

Ирина Карпова

и не противно?

Милота))

не...бомж тоже челдобрек

Я С Марса

ну и ну....

Милота))

🤣

Бес Чик Арабеск

это мой агент. проба сил. ты рафаэлку тоже примешь же?

Милота))

опять ты здесь нарисовался?

Бес Чик Арабеск

я бедовый же. сказал

Natali Shelkovica

влюбился

Милота))

😵

Mass. Тerr

😁👍

Милота))

😁

Ен
Енот...вот...)

👍😁

Милота))

😁