Таня Зварыч

Друзья познаются в беде... И чем сложнее беда, тем точнее идёт сортировка . А Вы как думаете ?

Ответы
Де
Дед'уктор

Знаю... Однажды понимаешь, что у тебя остался один друг из той сотни, что была 3 года назад. Да и то только потому, что он очень далеко, поэтому еще и не напакостил!

Сергей Мичков

А у вас много друзей? Вот, например, у меня, когда кому-то что-то надо, я не просто друг, я БРАТАН, а когда у меня беда, они все куда-то деваются.

Вя
Вячеслав

Большая компания.думаешь все друзья,а как реальная проблема так все друзья и рассасываются...кто остался,помог,вошел в положение-тот друг.

Андрей Смирнов ( Москва)

все ситуации разные,давайте не привыкать к шаблоности .дружба она как любовь. просто любишь просто дружишь не за что

Ильяс Гилязов

самые настоящие это мои боевые друзья Никогда еще не подводили не там ни сейчас

Ильяс Гилязов

самые настоящие это мои боевые друзья Никогда еще не подводили не там ни сейчас

М*
Марат ************

Это точно! Россия думала что Украина нам друг, а она продолжаюсь Америке

Сергий Отец

- Друзьями остаются только те, кого с годами не сожрала зависть.

Лои Опм

Для меня на первом месте семья.Все остальное второстепенно .

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

К сожалению - не всегда.Иногда друзья познаются в.... зависти.

Чудесный Боб

беда отличный знаменатель. всех расставляет по местам

Димон Димон

Не совсем)скорее только с друзьями в беду и попадаешь)

Олег Гольштейн

Лучше и не скажиш. Испытал на своём опыте.

Алина.. A.............

Ни на кого не надеюсь ,всех прощаю

Алена

не только в беде и радости тоже

Денис Тлявлин

ага, у всех дела появляются

Генрик Саркисян

ты права я с тобой согласен

Таша

Друзья познаются в беде

Яр

Друзья познаются в еде!

Дмитрий Манженко

Полностью согласен! 100%