Котэполомалось...

1) пару месяцев назад семейная пара ехала через переезд на работающем сигнале перед товарняком. Результат: пассажирка(жена) в морге, сам в психушке. 2) молодой парень 19 лет спешил через сплошную под фуру. Результат: остался без головы( хотя нехорошо так о покойниках но мое мнение она ему только для того чтобы есть и нужна была) и вчера похоронили в закрытом. Вопрос: куда так спешат "опоздуны"?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они не опаздуны! Они крутые так сказать хозяева жизни! На всех насрать все некто я есть всё! Но поезд он всежж железный!
У нас тоже есть переезд и сигнал и обзор велеколепный просто и поезд раз два в день там едет и регулярно каждые пол года кого-то в смятку на машине! А эти молодые у которых голова для в до только те вообще отдельная тема! Один так гнал что влетел в зад попутке! В попутке погибшие а этому идиот пофиг

Al
Alexc

это вам они "опоздуны", а для себя в душе - они Маклауды (или Кощеи)
впрочем имеются и к ним претензии : ведь кому-то приходится потом убирать эту разбросанную требуху !

Th
Theodore

Это могло быть просто несчастным случаем, а не следствие спешки. На переездах очень часто происходит застревание.

Музыкальный Кот 🐈

Да на тот свет спешат, Кош. Одно печально, что обычно вместе (а то и вместо) с опоздунами невинные гибнут.

Котэполомалось...

Или как в первом случае без них

Ир
Ирина

это самоуверенность в своем действии,итог на лицо...

Уральская Рябинушка

На тот свет. Боятся, а вдруг места там не останется

Константин

или чего так ждут антикавидники.. - вспомнил тоже..

Котэполомалось...

Наверное опыты на себе ставить не хотят

Константин

не хотят пусть посмотрят на миллионах других.. Миллионов то больше чем его одного.. Так и этот.. подумал авось... ведь я избранный я могу.. и рванул..

Котэполомалось...

На каких милионах. Еще неизвестно как аукнется

Константин

вот и тот подумал.. ведь я могу.. а значит известно что я выживу.. Попробую... А было ни кому не известно... и он погиб.. А тут известно все.. но кто то сидит ни чего знать не хочет и думает что ни чего не известно.. Один механизм... И те и эти ..ДУМАЮТ.. НО НЕ ВЕДАЮТ.. ВЕРУЮТ, НО НЕ ЗНАЮТ...

Александр

Есть поговорка,-" Н спеши, а то успеешь", успели.

Граф Мрякула Трансмурлямский

На тот свет. Бояться опоздать. Я так думаю

Котэполомалось...

Ейных?

Котэполомалось...

Во дает!

Котэполомалось...

Батя

Ты Это, Заходи, Если Что!

Таких долбоящеров везде хоть отбавляй

A@
Alek @

не мне вопрос... понимаю, навеяло...

Елена

Ответ уже в вопросе.уже не спешат.

Сергей Л.

Вообще безголовые люди!

Helena Veselova

Грустно, но на кладбище

Графиня

Душа поставила точку.

Доктор Мотор.

На тот свет.

Ferro Et Igni

есть куда

Александр Грызлов

Согласен

Дм
Дмитрий

Судьба

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Туда...