Ле
Леди

Наш мир спасёт не красота, не доброта, не знаний сила...
А взятый руки дробовик и грамотный отстрел дэбилов?!

Ответы
Ни
Николай

Не удивлён,что сей тезис прозвучал из уст русской женщины.Именно русской.Как таки с началом СВО рухнул этот долгоживущий миф о русских женщинах,как о самых добрых,сердобольных,милосердных,любящих детей.Вы оказались кровожаднее мужчин,жаждущие смерти детям,вам очень пойдёт ss-форма,плетка и вы в мечтах гоните за колючей проволокой таких же женщин.С детьми.Отстреливать ей нужно людей!Как можно такое подумать.

Ни
Николай

Бедолага.

Ле
Леди

Всё?

Наталия Евдокимова

Интересно, что за нация такая с русским именем и с кривыми мозгами.? Посчитай, сколько детей угробили нацики на Донбассе. Тут не 504, а тысячи. Иван, родства непомнящий. НЕ трогая своими грязными лапами русских и украинских женщин.

Ни
Николай

Все дети Украины,погибшие в Донбассе с 2014 года,при деятельном участии России,похоронены на Аллее Ангелов.116 детей.Величайшая трагедия.Наташа,но почему вам ближе эта русская женщина,которая призывает убивать неких"дебилов"?Если это действительно умственноотсталые,то как можно убивать инвалидов?Если это"дебилы" в её понятии,то как и кто будет решать кого конкретно надо лишить жизни?Она?Почему?Кто она такая,два слова связать не может.Вы с ней на пару?Но почему вы присвоили себе это право,убивать людей?Ну вот почему?Кто вы такие,чтобы безнаказанно убивать людей?Ну кроме ваших природных наклонностей и потребностей.Убивать!Конкретно,если в состоянии ответить,почему?

Наталия Евдокимова

Врете, как дышите. Дети, похороненные на Аллее Ангелов, убиты киевским режимом, наше наступление и обстрелы территории центральной Украины начались гораздо позже. Мы не присваивали себе право, как киевские марионетки, убивать мирных людей, но, к глубокому сожалению, на войне больше всего страдают мирные люди, которые более незащищенные. А здесь не читаете призывы убивать как можно больше русских, к которым причисляют всех не настроенных нацистски? Почитайте посты своих единомышленников. Садист - Боррель призывает уничтожать украинцев, россиян все национальностей, Вы этого не замечаете принципиально? Узкий угол зрения или ограниченное мышление? Мы пишем здесь правду не для таких, как Вы, а для замороченных, оболваненных. А кто Вы и Выши единомышленники, чтобы так безнаказанно врать? Кто Вам платит? Недалеко ушли от террористов, которые организуют диверсии на нашей и украинских территориях. На Крымском мосту, в Белгородской области, на Донбассе, где ежедневно гибнут взрослые и дети. Вы в состоянии ответить нам - почему это делается, если Украина от России во все века видела только благо, развитие и вложение средств? Или будете как попка долдонить о свободе и процветании без России? Мыслящим людям стыдно за русских, забывших своих корнях и продающихся за деньги.

Грейсвандир

а дробовик, дебил, не порождение знаний?)... для твоего ума доступен лишь топор для понимания ущербности твоего существования)

Ле
Леди

И вам хорошего дня)

Юр
Юрий

Поскольку для дебила дебилка ты, тогда возникает вопрос, кто из вас окажется проворней и чей дробовик стреляет точнее...

Bob Rob

B миpe мнoгo зaгaдoчнoгo и нeпoнятнoгo, и чeм бoльшe я зaнимaюcь бoкcoм, тeм бoльшe для мeня cтaнoвитcя зaгaдoчнoгo и нeпoнятнoгo!

Bob Rob

ага только военных действий не велось, контроль за территориями

Ле
Леди

Ну и хорошо ж

Bob Rob

так то да ,но ведь мобилизацию уже объявляли , половина сна сбылось.

Ле
Леди

Ну да

Bob Rob

😉

Виктор Соловьёв

Так тысячи лет и идёт отстрел..Уря снесем неугодных .революции войны смерти...тысячи лет одни и те же грабли.

Омут

Иногда тоже так кажется, но иногда, потому что взяв в руки дробовик-свой мир человекиразрушит точно....

Ле
Леди

Это да))

Lаzy

О, это не возможно. Нельзя обять необьятное. В вашем случае- дробовик отработает ресурс и сломается.

Ле
Леди

Как вариант

Lаzy

Проще- забить на них... Большой и толстый.

Ле
Леди

😂

Lаzy

Всех благ. Спасибо за вопрос.

Ле
Леди

И вам

Владимир Ананичев

Эх... Вот как только начинается "отстрел", так сразу пропадает "грамотный". И начинается просто война.

Сергей Дж.

нет..именно красота,доброта и знаний сила спасет мир.Отстрел дебилов только усугубит положение

Ле
Леди

🤷‍♀️

Oleg Ы

в библиотеке надо спросить, нет ли у них методички "Как грамотно отстреливать дебилов" )))

Ле
Леди

По весне наверное)))

Oleg Ы

о да.. точно! весна, птички заливаются, почки наливаются, алкаши напиваются.. и отстрел идет полным ходом ))

Ле
Леди

Идеально ж

Oleg Ы

Ж! это не просто Ж!

Ле
Леди

Канешна! Это Ж

Санёчек Я )

Таким способом раньше великих на костре сжигали 😁 ошибки восприятия действительности

Владимир Забродин

ИХ НЕ ТАК УЖ МНОГО, НО РАССТАВЛЕНЫ ОНИ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ПОПАДАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ

Ле
Леди

😁

К А Й Ф У Ц И Й .

ой не смешите мои тапочки в росии только ленин успешно взял дробовик 🤦‍♂️

Ле
Леди

😁

Лень Бре Жнев

Да....об.этом очень подробно рассказал А.Макаревич,в песне-Битва с дураками....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ну да война это наша необходимая реальность 🤷‍♂️и спасение . ПАРАДОКС.🤝

Ле
Леди

👍🤝

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Клин, клином вышибают 😁👌

Ле
Леди

Да да))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

😁 всё будет супер

Vova Vova

нет, безусловная любовь!!! природа сама утилизирует все не нужное

Алексей Корепанов

Достучаться до Кремля можно только прикладом винтовки Мосина...

Улугбек

Нерасчётливо, Миледи... Дебилы продуктивно работают...☝️🤫🖐

Ле
Леди

🥴

Анна

Только если они начнут с себя. Те,кто берет в руки дробовик

Ле
Леди

🙃

Андрей Григорьев

Патронов подкинете? А то что-то я поиздержаться изволил...

Ле
Леди

Надо что-то придумать