Lara Skorpio

Наш мир спасет не красота. Не доброта и сила. А взятый в руки дробовик, и грамотный отстрел дебилов. Так ли это?

Ответы
Николай Дубинин

...мир стремится к равновесию ...отстрелите одного, его место займет другой. Еще вчера он был в чем то продвинут и прокачен, завтра он займет место отстрелянного. Как только мы посетуем на чей то косяк (как это можно сделать), Вселенная спустя время, на нашей личной практике, покажет, что можно, и на много круче

Lara Skorpio

👍🤝

Вадим

Оно- то так...но!Не получилось бы так,что самому на улицу не вЫйти- вдруг кто-то посчитает дебилом...меня? И будет не санитарная прополка а ковбойская дуэль - не кто умнее а кто стреляет лучше..,

Lara Skorpio

😂😂😂👍✌️

Катя Иванова

Не так. Для кого то и ты, дэбил, так что, если идти по такому принципу, все уничтожали др друга. Мир не будет спасения, но будет спасена планета.

Lara Skorpio

Доброта спасет мир. Может я и дэбил, но думаю только так.

Катя Иванова

Этот мир ничего не спасёт, потому что люди все разные во всем и никогда не придут в единому знаменателю, а значит будет постоянная борьба, войны, разрушения и ненависть.

Lara Skorpio

selyavi

Андрей Будняев

Некоторые ещё полагают,что любовь спасет.Нет чёткой концепции,от чего,собственно,его нужно спасать? А дробовик дело хорошее.Полюбасу.

Виктория)

Каждый скажет "да" но мы все, пусть отдельными группами, друг для друга дебилы... Просто перебивать друг друга та се вариант...

Lara Skorpio

Ну это как сказать..

Виктор Соловьев

Ну ну ..тысячи лет стреляют.перебили все что видели .и толку .только сорная трава быстро растет..Зло только зло порождает

Александр Романов

Ну обычно мышление «люди существуют для того что бы их бить, убивать и ненавидеть» п»является признаком психопатии.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

правильное трактование...Мир спасет Любовь..и это из Библии..Любвь Людей к друг другу всеобщая.. иначе гибель...

Ва
Валерий

Друзьям раздайте по ружью
Ведь храбрецы средь них найдутся
Друзьям раздайте по ружью
И дураки переведутся

Зинка Королева Воинов Добра

Злая вы. Может вам на необитаемый островок отправиться ? Со своим дробовиком. Он вам там пригодится😉😁

Lara Skorpio

Я вообще то за то, что доброта спасет мир! А на необитаемый остров надо вам, будете с обезьянами сарказмом делиться😂😂😝

Зинка Королева Воинов Добра

Мне и здесь хорошо в отличии от вас😉

Lara Skorpio

Да и мне здесь неплохо

Де
Дескать

В конце останется только один и куча дробовиков. Этот человек будет самый красивый, добрый и сильный

Lara Skorpio

😂😂😂👍

Василий Стеклов

Если и отстреливать - то исключительно инициативных дебилов. А от спокойных дебилов вреда нет.

Wh

Кто будет изготавливать дробовики и заряды, веть умные только стрелки, насколько я понял ? )

Lara Skorpio

Х з. Я за то, что все таки доброта спасет мир

Ви
Виктор

Вот так правдолюбцы и перестреляют друг друга..тысячи лет одном то же сгесем неугодных ..

Евгений Андреев

Я бы отстреливал очень умных-которые прекрасно знают, как набить карманы на госпостах.

Lara Skorpio

Тоже верно!

Са
Самсон

Красота не смотрит на добро но когда люди видят красоту то им хочется сделать доброе...

Lara Skorpio

Смотря, что понимать под красотой..

Са
Самсон

Красота нужна на Свадьбе, а Любовь повседневно...

Ви
Виталий

всех не отстреляешь они плодятся как крысы.. пока гнездо не разворошить толку не будет

Lara Skorpio

👍🤝💯

Валера Которашвили

так точно... только вот кому доверить сортировку человеков на дибилов и нормальных?

Lara Skorpio

Вопрос, конечно, интересный😂

Антон (Ulysses)

Беда только в том, что кто-то, не менее грамотный, может счесть дебилом и вас и нас.

Lara Skorpio

Да и пох😜

Хронит Бронхический

Хм, возможно, но имейте в виду, что однажды дебилом, кто-то посчитает...вас 🤷‍♂️

Хронит Бронхический

Не знаю такой, у меня везде...Россия

Lara Skorpio

А по тебе не скажешь!

Хронит Бронхический

...вот и молчи 😉

Lara Skorpio

🖼