Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

Я не ревную — размышляю… да, кстати, где мой дробовик?....а Вы ,ревнивые ?

Ответы
Игорь Гетлинг

Да! Слышал, что говорят , ревность это не уверенность в себе, это слабость , этим оскорбляем Свою Избранницу и т.д и т.п ... Но Я Люблю и потому ревную, ревную Я! , да потому что Я Люблю!

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

Все правильно ,я тоже такого мнения ..)

Андрей Иванов

ревность это любовь к себе и только к себе ревность показывает человеку что он должен остаться на какое то время в одиночестве это защитная реакция что бы сохранить индивид

Чеширский Кот

Иногда хочеться прям убить ! Кстати в одной из арабских стран вели смертную казнь за измену ! И я считаю это правильным решением !

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

😯 каждый второй мужчина был бы казнен😯

Чеширский Кот

А женщин бы сколько полегло ! Кстати страна арабская так что закон был принят в отношении женщин !

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

Не может быть что именно тока женщин

Чеширский Кот

Ну по ТВ показывали это ! И говорили про нарушение прав женщин !

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

Вы ещё ТВ верите?

Чеширский Кот

Евроньюс ! Я не верю я слышал ! Хотя закон правельный ! Потому что тот кто изменяет тот посути крадет жизнь у другого и совершено безнаказанно а это не правельно !

Ка
Кайлас

Где мой топор зарублю)) нет я привык доверять и не опускается...а ревность есть и это просто оберигаешь свою девочку!

Галя

Вот тут писали,что это болезнь, шизофрения и.т.д. да,ревнивая. Когда люблю ревнивая. С нелюбимым,конечно,нет.

Sonik In The Фингерс

Никогда не думала что выйдешь замуж за толстяка. Нужно искать мужа, но не настолько же!

Павел Пахин

ежели дробовик с солью то размышляешь .ежели с картечью , то размышления закончены )))

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

Есть, а у тебя?

Павел Пахин

у меня внучка .так вот научи их стрелять из рогатки 👍

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

лан. ..научу, хотя и сама не умею

Павел Пахин

во !! кажешь пойдем на природу птичек позырим , цветочки понюхаем -фу !! будет ответ ..а как скажешь пошли в лес из рогатки по бутылкам пулять - все побегут )))

Расена

неа, только за топором метнусь.... "дорогой!!! ты что молчишь?!я ж не промахнулась?🙉🙈

Александр

любой нормальный мужчина, которому его жена (девушка) не безразлична - ревнивый...

Беатрис

нет))) если что не по мне, я сразу устраиваю разборку и рву отношения)))))))))))))

Edward

я не ревнивый, но было интересно понаблюдать, потом вместе поржали бы с женой))))))

Юли Я

Да. Но рвать волосы сопернице не пойду. Пожелаю счастья им двоим

Иг
Игорь

нет, мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути..)

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

эээх...широка моя страна Родная, и ассортимент кого выбирать в наличие у вас...)

Скромница

да..я ревнива..но..сейчас мне легче удалиться..чем страдать..

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

Значит всему свое время

Алексей))

Я очень, обычно мне дробовика мало. Ядерную бомбу подавай)))

Ридван Асанов

Если будет повод и любовь к человеку,то да... еще какой)))

Оксана 🐉

А я нет

Олег Владимиров

Да нахрен мне ещё этот гимор. Без него проблем хватает.

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

Ну и ладно, зачем так нервничать

Олег Владимиров

Да я и не нервничаю.Сижу улыбаюсь даже...😁 Почти смеюсь.

Ал
Алекс

Нет . Но если появляется повод , меняю объект ревности .

Николаус

Я любовник,не ревнивец! Быть и тем и другим невозможно!

Александр

Ну ни сколечки. Ни каплюшечки. У меня вот - 🖼

Валентин Дьячков

Не сильно, до дробивикс не добирался но мысли были)))