Ле
Лена

Нельзя войти дважды в одну и ту же реку?

Ответы
Прохор Молчанский

Ой!!! Приплыла , красивая. Я сегодня принял, водки, чувствую Привысил норму. .в реку не войдешь. Если бы экран сволочь не мешал, ой! я бы. Даже не так, ты меня, давно бы соблазнила. Я бы для приличия, Мадам, я женатый человек. Грехов на мне много, я щенков топил. Идиотов, бил, по чёрному, но блатных всегда, было больше. Но я жив и относительно здоров. А блатных давно нет. Я знаю даже как они ушли в мир иной. Ну я постарался тебя соблазнить. Видимо, старею, а лет 20 назад. Тебя. ничего бы не спасло. Я даже представляю Пошли есть место. Я же умный, Леночка, ты красивая, а я женат. Это глупые фантазии.

Федор

Ох можно.... А можно и просто идти по ней... Например-120 километров.... До другой реки.... А можно и за день войти в одну реку-и выйти из нее(если повезет...) несколько раз за день.... Вы приходите к нам-к катамаранщикам-и все устроится в сознании...🤣

Ле
Лена

Ой неет... я на дайвингистов насмотрелась.... мне б от этого отойти...🤭😂🤷🏻‍♀️

Федор

🤝

Ле
Лена

☺️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Уйдут года и утекут, событья
И отшумит пустая суета..
И в полной тишене когда душа смята
За хочеться вернуть... Открытья
Увидеть заного погасшие, цаета..
Тех бурных вод.. Круговорот в Соитье
Но вот река...
Река давно уже совсем... Не та!! ((

Ел
Елена

Класс!!

Олег Соколов

Всегда угорал над этим тупейшим высказыванием. Химический состав воды никогда не меняется. Поэтому, по хер, сколько там успело убежать воды убежать между первым, и всяким другим вступлением в оду и туже реку. Она не изменилась.

Ма
Маргарита

В реку можно хоть сколько раз входить, она не изменится, останется рекой. А вода в ней течет и обновляется. Так что в реку можно, а в воду нельзя

Игорь Сливинский

Боже упаси в нее хоть сколько можно войти

Ле
Лена

🤔

Сергей Назаров

Если считать что река это всего лишь левый и правый берег..Заходи хоть ночью. Пока не изотрёшься вдрызг.А если речь про ход воды..То верно.

Ле
Лена

Да😊

Александр Костин

В реку можно, а вот в одну и туже воду в реке сложно. Обогнать течение реки и плюхнуться второй раз в одну и ту же воду. 🤣

Ле
Лена

Это инет... я понимаю о чем речь...

Soul🦄🍑 ♂

Как же нельзя. Если река например, Нарова, то она не перестанет быть той же рекой, Наровой, сколько бы я в нее ни заходил)

Ле
Лена

Это образное выражение....

Soul🦄🍑 ♂

Знаю)

Ле
Лена

Ну вот....

Вячеслав Сызов

Вот вы зали в воду и проследите срез этого места ! Вода движется и если вы еще раз зайлете то там уже будет другая вода !!

Ле
Лена

Так и было....!!!👌👍

Десант

ну почему же, у нас тут речка вонючка, я постоянно захожу в неё и она не стала не речкой и не вонючкой ))))))))))))))

Ле
Лена

😁🙈

Десант

😁

Александр Колосов

Так это древняя китайская мудрость. Вода и Берг под мыла и вообще, вода другая. Но что, Вы хотели спросить?

Ле
Лена

Здесь не суть - река, вода.... вообще

Александр Колосов

Попытаться можно, но привыкать заново друг к другу надо, правильно Вас понял? Но это заново учиться доверять, тяжкий труд, но коли душа, то эту реку можно сделать своей. Но это очень тяжело.

Ле
Лена

Я через это прошла... очень плохая затея получилась...

Александр Колосов

Но жизнь на этом не кончается, дети-сироты меня любят, верят мне, спасибо жене, пусть и бывшей. Я последний раз, что приезжал, вручают алмаз из Якутии, что дочери еë от второго брака еë обещал, а в глазах еë такая тоска, хоть рядом и третий муж, Но тут уже ничего не вернуть. Но спасибо, дети меня любят, уважают.

Ле
Лена

Счастья и удачи вам!!!!

Ле
Лена

😊 спасибо

Александр Колосов

Лена, что с греческого "Свет звезды", главное, чтоб человек рядом был, мы ведь единое-целое, куда мы друг без друга.

Владимир Ляпин

Можно. Только всё по другому будет. Ты опытнее. Ума у тя достаточно. И все тебя начнут называть на Вы.

Ле
Лена

Это ты обо мне??

Владимир Ляпин

Да нет, Леночка. Всё в прошлом у пенсионера.

Ле
Лена

А, поняла😊👌👍 всё будет хорошо!

Alone In The Dark

Ну если она подкармливается серной кислотой с очередного производства - то ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЮСЬ))

Ле
Лена

😀👍🙈

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

В одну и туже воду в реке. Т.к. всё течёт, всё меняется. Второй раз вы зайдёте уже в другую воду.

Го
Гор

ВВ Путин с вами поспорил бы. Он вошел и не дважды, а трижды и собирается четырежды это сделать

Са
Самсон

Выйду, выйду я плясать в новеньких ботиночках Все ребята говорят, Что я как на картиночке...

Ле
Лена

😁🤭

Са
Самсон

Доброе утро!

Иван Заевский

Вроде можно)) А вот как люди по несколько раз заходят когда летом на реке купаются?))

Ле
Лена

В воду, имеется ввиду...

Иван Заевский

Ну так хоть в прямом, хоть и в переносном смысле, получается можно

Артур. Владикавказ.

Да хоть 15 раз подряд входи, всё равно придётся выйти, вечно там ты не будешь торчать

Ле
Лена

👌👍

Уральская Рябинушка

За последних два дня уже третий спрашивает. Можно, хоть 10 раз. Главное-не утонуть

Ле
Лена

🤗

Sergei Tarasenko

Имеется ввиду река Стикс, разделяющая мир живых и мертвых. Отсюда и выражение.

Ле
Лена

Интересно