Павел Беляев

А может рванём по бездорожью на природу?

Ответы
Ольга Максимычева

Я 15 дней в месяц, уже восьмой год, и в холод и жару! Причем, во всех смыслах - по бездорожью! Мне-б на самокате, да по ровной магистрали рано утречеком ножки размять:-)

Павел Беляев

везет вам а тут кругом хороший асфальт. за бездорожьем ехать надо.

Юл
Юлия

да запросто рванем, как только тепло будет так сразу все и рванем ) каждый по своему бездорожью и в свою сторону в любимые уголки природы )

Юл
Юлия

да всего лишь 2-3 дня в дороге )))

Павел Беляев

как бы да уж.

Юл
Юлия

🙂

Павел Беляев

А в наших краях не бывали?

Юл
Юлия

не бывали еще

Ал
Александра

только надо сапоги резиновые прикупить) а то, как я на шпильках буду машинку из грязи выталкивать?)))))

Ал
Александра

ммм, как это должно быть вкусно

Ольга Борисовна

я же говорю ничего сложного, и рыбу и курицу и всё что пожелаешь так коптить можно

Павел Беляев

только сильно увлекаться тоже не стоит.

Ал
Александра

ну в разумных пределах)

Павел Беляев

конечно .

Алёна

Без проблем ) Только по бездорожью до меня сначала далеко. Быстро интерес потеряешь )

Павел Беляев

😉 да уж далеко.

Алёна

🙂

Майя Сергеева

вчера только шпикачки жарили на природе) ужин, так сказать, в начале рабочей недели)

Павел Беляев

молодцы!!!

Жанна

не не не! только что вернулась с Селигера...вот уж где не дороги. а стиральная доска!

Павел Беляев

за то места красивейшие.

Жанна

места-да ))

Павел Беляев

вот . так что временные трудности -дороги так мелочи . а чуть больше скорость и адреналину побольше.

Жанна

поехали!

Павел Беляев

вот совсем другое дело.

Марина Руденко

сейчас у нас в Луганске бездорожье выглядит так:сделал шаг - "растяжка" или мина

/.
/ .

у меня выходной ващет.я работаю на природе каждые 2дня.мне хватает там воздуха.

/.
/ .

уборщицей в куршавеле

Павел Беляев

тоже не плохо.только с кабанами поаккуратнее.

/.
/ .

а там забор .они не перелазят.тольк подходят к нему

Павел Беляев

кабан зверь серьёзный.

/.
/ .

да.но я пока своими глазами их не видела там.значит-не боюсь..чего не вижу-не боюсь.я ваще слепая.

Альбина Старовойтова

В такую то погоду? Хороший хозяин собаку из дома не выгонит, а ты "на природу"

Павел Беляев

так кто знал что после обеда град ахнет.

Таня Танюша

и по тихой грусти,без резких движений,с чуством с толком,с расстоновочкой.

Елена Васильевна

У нас сухо,солнышко,птички поют....вполне можно и на шашлычки во двор выйти

Светлана Братанюк

дороги такие в городе что ничем не отличаются от природного бездорожья

Павел Беляев

ну это от администрации города зависит.

Светлана Братанюк

у нас каждый год новый мэр

Павел Беляев

тоже прикольно. здесь В Армавире дороги сказка.

Светлана Братанюк

мы здесь в дыре Сибирь...

Павел Беляев

да уж не везёт вам с мэрами.

Ирина Лежнина

Спасибо, природа это хорошо, особенно с близкими душе и сердцу людьми)

Павел Беляев

Бухгалтер главный?

Ирина Лежнина

Нет, еще какие интересно варианты))?

Павел Беляев

вариантов много. Начиная от врача до мастера участка(цеха) , исполнительный директор да мало ли своё предприятие.

Ирина Лежнина

Ну встретив бы на улице, чтобы подумали? Профессия всегда накладывает отпечаток..

Павел Беляев

Я плохо по глазам читаю. ну на преподавателя чуть похожи.

Айгуль Шарипова

не сейчас----когда снег растает и придет --весна, И под пение птиц...

Павел Беляев

хорошо.

Е*
Елена ***

именно, по бездорожью, после пятничных ливней других дорог и нет

Павел Беляев

точно.

Е*
Елена ***

но мы прорвемся

Павел Беляев

хотелось бы.

Е*
Елена ***

!!!!!!!!!!!!!

Eva Simara

рванем!только не пешком! главное чтоб от нас природу не рвануло!

Павел Беляев

😄 тоже может быть.

Eva Simara

)

Eva Simara

)

Валентина Владимировна

У меня бездорожье начинается сразу при выходе из подъезда.

Елена Дальневосточная

Да запрсто,но у нас с вами могут дороги разными оказаться!!

Павел Беляев

тоже вариант.

Павел Беляев

Спасибо.взаимно 🌹

Таня Харламова

Вы для меня чужой ,а я только со своими бы поехала наверно

Павел Беляев

такой ответ впервые за всё время. 👍

Таня Харламова

Просьите если не угодила

Павел Беляев

нет всё нормально. 🌹

Таня Харламова

А ну тогда ладно.:-)

Павел Беляев

без обид.

Таня Харламова

Хорошо договарились:-)

Игорь Евсеев

через 3 часа нам это предстоит.после работы в деревню))))