Мания💖

А вы когда-нибудь любили человека, зная, что у вас нету совместного будущего?

Ответы
Сергей Син

Любовь в интернете безумная страсть Можно быть честным, можно предать, Призрачным можно на веки остаться. В призраки лучше совсем не влюбляться. Но если влюбился, и если взаимно, Поверь, это чувство не знает границы. Для любви нет дорог и нет расстояний, Ведь любит не тело, а любит сознанье. Душа по иному(сущность твоя) . Дарована богом, и любовь, и душа.

Мания💖

Ты как будто все на себе испытал))

Сергей Син

Если не было, то будет! А не будет, значит что? А не попались люди и всё было не твоё!)))

Мания💖

Тебе попались?))

Сергей Син

Я болезненной стану наградой Для того, кто решит со мной выпить Мой сосуд души, распечатав Пробку забитую жизнью. Кто ворвется в туманность мечтаний, Звездой разрезающей космос, Ставших моим истязаньем, В рифму слагающих слово. Кто сумеет разрушить преграду, Созданной прошлою жизнью, Я болезненной стану наградой В резонансе сердечного ритма.)

Язва Сибирская

Любить по заказу нельзя!!! Либо по косвенным признакам можно понять что этот человек никогда в жизни не любил и не способен на это чувство

Здравый Знакомый

любить лучше ради самого процесса, ради получаемых ощущений сейчас. А что будет дальше - не суть))

Мания💖

Верно))

V/
V/S/G/

А как-же..у всех быват ..у кого учительница у кого соседка у кого и ..но это уже ориентация

Eduard Mielke

Конечно, она не любила меня, но я не любил её сильнее, как это было унизительно.🧐😂

Мания💖

Взаимная нелюбовь, как романтично🤭

Eduard Mielke

😜👌🍁🍁🍁

Se
Setepai

Ed😅

Eduard Mielke

🤣🤣🤣👌🌹

Ад
Адский

А почему и кто может решать про совместное будущее, кроме тех, кто любит?

Марго Беккер

А я Никогда об Этом ни задумывалась, считая что НЕТ Ничего вечного!

Слуга Государев

интересно а как это знать будущее это ж только яснослышащие могут

Мания💖

Например, человек замужем, или болен или вы несвободны....куча примеров на самом деле может быть. Додумайте сами

Слуга Государев

А что тут думать думал и не раз и не два..... глупость..... в один момент все может изменится у вас просто этого не было поэтому вы и считаете что все постоянно

Мания💖

Пусть так

Юрий Даниелян

А разве любовь бывает по желанию? Или вы другое имеете в виду?

Мания💖

Именно это

Светлана Филюкова (Мериясова)

Я И НЕ СОБИРАЛАСЬ КОМУ ТО ОТДАВАТЬ СВОИ СТИХИ РИСУНКИ.....

Oleg Mirov

А что любовь должна предполагать совместное будущее?

Мания💖

Не должна. Но предполагает

Oleg Mirov

Я например люблю Майю,.......

Мания💖

Тёзки мы с ней))

Oleg Mirov

Я вот и люблю именно эту с сердечком,которая перед нами.Просто мало кто об этом знает.

Мания💖

Главное, что она знает

Oleg Mirov

Теперь уже знает.

Эх Прокачу

Зарождалось что-то похожее,а может просто казалось.

Эх Прокачу

Так! Где ты фальшивила,признавайся))

Мания💖

Разве все упомнишь?)) Наверняка где-то что-то недоговаривала)))

Эх Прокачу

Недоговаривать-это не ложь))

Мания💖

И не фальшь?)) Тогда ниигде))

Эх Прокачу

Значит -идиллия))

Сергей Яворов

Было дело, был я молод, был аленем. Потом выздоровел

Евгения Владимировна

Да, но такие истории заведомо обречены на провал ))

Мания💖

Все забывается со временем, и страдания тоже))

Евгения Владимировна

Далеко не всегда... иногда это остаётся на вечно)))

Мания💖

Не завидую тем, у кого так задерживается))

Евгения Владимировна

Смотря что мы ищем, иногда же страдания в чистом виде )))

Мания💖

Искать страдания - это мазохизм какой-то))

Тимербулатов Рамис

Нет ,у меня она с первого взгляда и до сих пор🙂

Дмитрий Вахтин

Да , там не очень история . Дальше рассазывать ?

Мания💖

Если хотите

Дмитрий Вахтин

нет не хочу . я уже здесь не доверяю . кто ты , Майя или типо Владимир ?

Мания💖

Типо Василий

Евгений Во-Ин

отношения были.. и не раз - расстались без обид

Игорь Морозов

Случалось - любовь зла , ей не прикажешь !

Неголубой Огонёк

😲как можно знать про то, чего ещё нет?

Мания💖

предварительно

Неголубой Огонёк

никак то есть😆

Ир
Ира💃

К счастью, нет. Я слишком реалистичная