Любава Марго

Какая во Франции была самая позорная смерть?

Ответы · страница 5
Raihan Seidalieva

о Господи еще и такая смерть честно не знаю

Alihan Jakishev

Гельетина в связи с предательством родины

Эдуард Болдырев

не знаю. во франции меня еще не убивали.

Любава Марго

а если заглянуть в историю?

Эдуард Болдырев

лень. сделай сюда копи-паст

Гарсон №2

Марии Антуанетты........................................

Алекс Венцель

Самая позорная это утонуть в сортире...

Павел Жаров

Я думаю так которая началась 1812 году.

Любава Марго

оставьте в покое Наполеона, он тут не при чём. ))

Любава Марго

земля ему пухом! это не о нём.)

Что же у тебя в голове творится..........

Любава Марго

не пугайся. ))) это вопрос на эрудицию. )))

Ответь тогда на мой вопрос!ЁОн один,но голову поломать стоит!

Любава Марго

ты ещё на мой не ответил. )

Ан
Андасаи

как у всех арабов забрасать камнями

Любава Марго

в средние века,при чём здесь арабы?

Ан
Андасаи

про средние века упоминаний не было в вопросе

Ан
Андасаи

была, я сразу догодался в какие века -года,

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

от российских болельщиков наверное

Aleks Sh

просто смерть или смертная казнь?)))

Любава Марго

если у вас такая галочка по поводу помойных ям, я попробую объяснить... дело в том, что в те времена европа была в основном вся в помойках и помойных ямах. рынки, улицы, кварталы - всё было на столько загаженно, что смрад был повсюду. вспомните,зачем они придумали поливать себя духами,потому что мылись очень редко и то, духи могли себе позволить только привилегированные особы.

Aleks Sh

согласен, но это не меняет ничего! мылись редко только те кто не мог себе позволить такой роскошы.. дворяне могли! и мыло и порошки всякие.. и самособой духи!.... так что найти дворянина в помойной яме, если он не был убит до этого, захлебнувшегося в дерьме позор на весь род от него и далле к потомкам!....

Aleks Sh

вы скажете наконец свой некорректный ответ?)))))

Любава Марго

быть убитым любовником жены.)

Aleks Sh

тоже не достойно дворянина!!

Андрей Глебов

Во блин. И как же это в гугле искать?

Андрей Глебов

Да у этих лягушатников все не как у людей.

Любава Марго

тем более в средние века. )

Андрей Глебов

А в средние века они вообще были галлами.

Ксения Чернова-Петухова.

ДЕВОЧКИ МОДЕЛИ УМЕРЛА ОТ АНЕРЕКСИИ

Ксения Чернова-Петухова.

ПОЗОРНАЯ СМЕРТЬ МАЛЕНЬКОГО КОРОЛЯ ЛЮДОВИКА XVII

Любава Марго

его смерть была от туберкулёза,это мать его казнили. но вопрос не о королях и не о казни,а о чести дворянина.

Саша

явно, умершему немного все равно.)

Саша

ну так что же там стыдно то

Любава Марго

быть поверженным соперником.это амбиции.)

Саша

такс, ну я про смерть позорную)

Любава Марго

а что еще? о подробностях история умалчивает. )

Саша

ну как-то недосказанность такая..(

Аleksey كييف

Умереть на женщине, как Наполеон )

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Наполеон умер женщиной - история - научные открытия...
evrika.ucoz.ru›publ/8-1-0-4
Он утверждает, что Наполеон умер от очень редкой болезни Золлингера - Эллисона, которая возникает от гормональных нарушений. Именно из-за этой болезни император постепенно стал превращаться... в женщину.

Аleksey كييف

Так он ещё и лесбиянкой был 😸

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну, всплеск женских гормонов!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Наполеон — женщина!?

Существуют также научные и околонаучные слухи, которыми помимо мистики окутано имя французского императора. Несмотря на то, что о женщинах Наполеона – Жозефине, Марии Валевской и прочих, сегодня снято много фильмов, написано много книг, тем не менее мало кто знает, что по некоторым его привычкам в нем можно было определить скрытые, но тем не менее гомосексуальные наклонности.

Сам Наполеон не только не порицал своих офицеров и солдат за подобную ориентацию, но и категорично отказывался вносить изменения в законодательный кодекс Франции об ужесточении мер борьбы с гомосексуализмом.

По некоторым сведениям, император иногда ласкал своих солдат, выбирая себе в адъютанты и помощники выглядивших женственными солдат. Шесть лет личным ординарцем при Наполеоне состоял барон Гургар Гаспар, который, по словам очевидцев, очень ревностно и болезненно относился к тем, кому оказывал знаки внимания Наполеон. Самого Наполеона он называл «Ее Величеством»!

В английском издании The Guardian эндокринолог из США Роберт Гринблат достаточно любопытно охарактеризовал сексуальный портрет Наполеона. Он утверждал, что, якобы, Наполеона не травили мышьяком, и умер он совсем не от рака, а от некоего гормонального заболевания, которое последнее время медленно превращало его из мужчины в женщину!

Некоторые симптомы болезни, которая появились у Наполеона за 12 лет до его смерти, говорят о том, что у него была так называемая «болезнь Золлингера-Эллисона», которая вызывает расстройство гормональной системы, и которая постепенно меняла пол Наполеона.

Летаргическое состояние Наполеона, трудности с мочеиспусканием во время осады Москвы, распухающие ноги перед Бородинским сражением, острые боли в желудке в Дрездене, невралгия и усталость в Лейпциге, апатия во время битвы в Ватерлоо — все это, — как утверждает Гринблат, — говорит о том, что император просто-напросто находился в процессе изменения пола.
http://tainy.net/26419-napoleon-2.html

Любава Марго

хм. вот это да... а я думала,что его травонули на его Корсике...

Александр Tukan

Не доводилось умирать во Франции.

Марина Демина

позорная? а смерть...бывает такой?

Любава Марго

по мнению определённого общества,при определённой ситуации...видимо может.

Марина Демина

видимо да. Только не хочется об этом. Смерть страшна и некрасива.....

Любава Марго

некрасива это да,а вот бояться её нет смысла по сути,это для всех неизбежно рано или поздно...

Азат Калтыбаев

Смерть в кандалах? или повешение?

Любава Марго

вопрос не о пытке и не о казни.

Азат Калтыбаев

Я интересуюсь, в друг ответ уже нашли.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ты была в прошлой жизни палачом??

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

...не помнишь.....Почему такой вопрос? да и взгляд у тебя холодный волевой))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

на фиг такая эрудиция!!!

Ко
Константин

неудавшаяся дуэль с любовником?

Юрий Харитонов

для кого для дворян или холопов

Юрий Харитонов

четвертование отрубание головы сожжение на костре