Бу
Бусинка

Всем нашим встречам, разлуки увы суждены. .... Как актуально это здесь?!)

Ответы
Kanstantin Kan

Совсем не обязательно!!! Всё индивидуально! Можно так запасть, что и на секунду расставание будет невозможно!!!)))💐

Fallen Angel

Конечно, зашли, всем поулыбались, понаотвечали и пошли дальше жить своей реальной жизнью.

Верный Друг ...

тот кто знает больше чем надо не когда не остановится перед тем что нашел

Rahmatulla Nigmatov

И фотография замечательная, и вы такая красавица — глаз не отвести!

Николай Бурилов

Ничего случайного в жизни не бывает! Все что должно уже записано!!!

Владимир Лашков

Привет почему женщины думают только о плохом , и ещё оденьгах ???

Бу
Бусинка

Привет! Не знаю, может потому что деньги не напрягают, а расслабляют...

Владимир Лашков

Значит мужчины тоже напрягают

Бу
Бусинка

Бывают которые напрягают, бывает и наоборот ))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Если бы не было разлуки, не было бы и новых, интересных встреч.

As
Asen

..это актуально везде и всегда)...редкие исключения не в счет)

Николай Кузнецов

Зато как сладостны встречи!!!! У Вас классная фигурка!!!!

Бу
Бусинка

Спасибо!

Николай Кузнецов

Но " Гюльчатай" открой личико....!!!!

Сергей Михайлов

Но без разлук и встреч не может быть.Актуально везде

Максим Дмитриев

Не бывает встречь без разлук, такова селяви)

Ан
Анастасия

....такая актуальность и наоборот есть везде

Александр Шебалин .

Что-то теряешь,а что-то находишь.Это жизнь.

Виталий Первушкин

Да в жизни это вообще очень актуально ...

Саша Иванов

Вот и окончилось все расставаться пора.

Виталий Авдеев

Здесь не актуально даже встречи 😕

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Здесь...пожалуй..даже чаще..

Виктор Царионов

🌹 🌹 🌹 💋 💋 💋

Сергей Баранов

Привет

Бу
Бусинка

Привет