Антонина

Волк слабее льва и тигра, но волк в цирке не выступает. 😉

Ответы
Александер Коротков

Волк очень умное логическое животное ...хитрое..держиться стаей где свои законы..дресировка для волка значит потдаться другим это слабость для него...в стае таких убивают или изгоняют...поэтому он недрессерунться...У волка свой дрессировщик это вожак стаи.

Антонина

да.. согласна с вами

Дмитрий Смирнов

Зато собаки выступают, а это конверсионно-изуродованные волки. Впрочем в дикой природе, волки как правило сильнее льва, и уж темболее одиночки - тигра. Они стаей действуют, а стае, только человек страшен.

Александр Кузнецов

может потому что критерий показа в цирке животных совсем не сила? наверно возможность дрессировки и редкость (или отсутствие) в тех краях в которых показывают цирк!

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

потому-что он похож на обычную сраную дворнягу которую видят все каждый день на улицах, кто пойдет смотреть на долбаного волка в цирк?) он никому не интересен)

Борис Лав

п.ч. он злой...........Сновидения (подписывайтесь на канал) толкует сны христианский служитель исцеления Борислав

тп
татьяна переходова

Тут вероятно что то специфичное,возможно волк хуже поддается дрессировке,я не знаю ,наверное на этот вопрос лучше бы ответил дрессировщик.

Федор Михайлов

Скунс слабее волка, но в цирке не выступает. Вопрос в том, насколько тот или иной зверь поддаётся дрессировке.

Светланка Светланка

Надеюсь, что позитивная мировая практика докатится и до нас, и в цирке никого, кроме людей, не будет)

Roman Shtorm

Волк управляет стаей, он умней и мышление развито не как у гого болше, как у первых двух

Gurbangylych Gurbanov

Это точно я не встретил в цирке волков ! Наверно дрессировать невозможно этой хищника

Антонина

Вам виднее

Gurbangylych Gurbanov

Мне тоже нравится на постеле женщинам хищным быть !

Антонина

))))

Gurbangylych Gurbanov

Вы хотите со мной в постеле хищницам !

Антонина

Не поняла вопроса

Женя Поплетеев

Единичные случаи когда волков вообще приручали не говоря о том чтобы они выступали

Богдан Баега

не поддаётся дрессуре. но приручить можно. у меня в детстве были волки. клёвые такие

Олег Сошников

К ним нет интереса публики , не чего не обычного в этом нет . есть одомашненые волки.

Эдуард Богдан

Вот поэтому я был волком и буду им.А в цирке пусть выступают сильнейшие.

Ва
Валера

Посмотрел бы я на ваших львов в тайге на 40 градусном морозе, кто сильнее

Руслан Сафонов

зачем волкам выступать, когда есть прекрасные пуделя для таких целей?

Виктор Посесор

просто его (волка) не приняли в театральный по рассовым соображениям

Илья Щербинин

Он не поддаётся дрессировке...он может только добровольно признать

Хасан Балкаров

волк это собака а тигр и лев это кошаки у них"основы корней" разные

Eugen Schitz

Повторюсь, но лучше быть русским волком, чем европейской собакой!

Антонина

возможно

Eugen Schitz

Кому?