Carolina Laur

как часто вы улыбайтесь ?

Ответы
Наталья Пр.

Довольно часто. Особенно, если рядом люди, присутствие которых доставляет мне удовольствие.

Анжелика А

Вот сейчас девушка развеселила с вопросом про индюка, смеюсь как дунька, потому,как одна)

Ксюша Руденко

Стараюсь часто создавать хорошее настроение у себя и других людей и улыбаюсь часто

Сима Чермит

Настолько часто,насколько это позволяет мне моя жизнь и Я,а значит часто. 🙂

Ю Ка

постоянно, в основном как под кайфом)))) просто я чуть чуть с приветом

Ю Ка

мне наркота не нужна)))) меня музыка вставляет 😞

Agvan Enokyan

я и не говорил про наркоту, а какая музыка тебе вставляет?

Семидесятилетний Транс

Обычно не считаю. Но примерно столько же, сколько дожди в Сахаре.

Екатерина Ведяшкина

часто. у вас есть конкретная единица измерения частоты улыбок?7

Екатерина Ведяшкина

ничего, я просто спрашиваю, в какой единицы измерения вы измеряете улыбчивость?

Agvan Enokyan

просто, интересно как часто улыбайтесь, некого не спрашиваю измерения

Екатерина Ведяшкина

Я физик. Частота это количество в промежуток времени. Вот и выясняю, в день, в неделю, в месяц или за все жизнь

Лариса Драгун

Сейчас я стала меньше улыбаться. ...раньше больше улыбалась....

Галина Богусловская

не знаю, в зеркало рожицы строю, когда чем-то не довольна

Мария Славгородская

Так часто,что иногда задумываюсь все ли со мной хорошо)

Ами♡

Каждый день ...подряд каждую минуту каждую секунду....:)

Ами♡

Оо мы похожи...дарим свою улыбку людям....типа что бы они тоже улыбались....что бы весь мир улыбался...и враги улыбались:D

Misanthropy Sadness

Очень часто я невольно улыбаюсь, не знаю почему даже.

Наталья Уютова

в последнее время нет,много отрицательного в жизни

Мария Журавлёва

ну как сказать...100 раз в день..сейчас сижу и смеюсь

Agvan Enokyan

а я из Грузии, г. Цалка , а чем занимаешься?

Ирина Валиуллина

Только навстречу хорошим людям. А их очень много!

Аделина Свабода

очень часто) а думала, что позабыла что это такое

Mushtari Haydarova

Если есть настроение могу и сутками улыбаться )

Agvan Enokyan

а часто бывает нормальное настроение

Арина Реймер

Довольно часто. Я очень позитивный человечек.)

Татьяна Романова

Очень часто. Нужно быть позитивным человеком !

Гулишат Поплавская

Всегда. Даже когда когда хочется выть от боли.