М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Что лучше - бумажная книга или электронная?

Ответы
Куангали Дукесов

Как вы думаете , после всего , что произойдет человечеством , какая Книга Единственная , записанная Пером и в каком виде остается . И у каждого будет своя книга , где все , даже равное пыльцу будет записано от рождения до смерти ? И соответственно ?

Алия Бекенова

Печатная книга радует отсутствием ляпусов, неторопливостью чтения с комфортом, а электронная привлекает аудиозаписями с хорошими чтецами-профессионалами. Так я прослушала всего Акунина, ну и других...

Алия Бекенова

И вам, за любовь к чтению. С наступающим Новым годом!

М/

И Вас тоже- счастья вам и удачи!

Владимир Костарев

Бумажная.Сам процесс чтения настоящей книги приносит больше удовольствия. Но купить книгу сейчас не каждому по карману. Хорошую книгу.

Александр Киреенко

Мне кажется электронная - современней. Большая библиотека с огромным бумажным архивом может умещаться на одну флешку. Разве неудобно?

Олеся

Электронная есть (пылится на полке), но предпочитаю бумажную. Хотя может к электронной надо привыкнуть. И все равно, бумажная лучше....

Yr
Yrggis30

)))))))))))))))))))Что лучше- завтрак с живым человеком или с резиновым(латексным) его заменителем?

Елена Югай

Для меня бумажная,да,в электронную можно много чего закачать,но у бумажной своя история))

Тамара Андреева

мне бумажная больше нравится! особенно,когда новая,пахнет типографской краской

Лилия

электронная для меня,всегда с собой,читаю много,если зацепило,покупаю бумажную

Лилия

ну как Манюню было не купить то?с картинками,а перечитываю все равно с читалки

Александр Ксенофонтов

ПО МНЕ ЭЛЕКТРОННАЯ. ВЫСТАВИЛ ПО РАЗМЕРУ НУЖНЫЙ ШРИФТ И НАСЛАЖДАЙСЯ НА ХАЛЯВУ.

Александр Ксенофонтов

СМАЙЛИКИ - ПРИДУМКА НАРКОМАНОВ. ВЫ ИЗ НИХ ?

Анастасия Степанова

электронная. она не помнется и хранить можно долго...каждое избретение важное

Галина П

мне больше нравится бумажная, хотя последнее время читаю только электронные

Альжан Балмагамбетов

Настоящая книга с пожелтевшими страницами и приятно пахнущей древесиной

Realistka

бумажная, она не требует дополнительных устройств и всегда доступна.

Оксана Трофименко

мне привычнее бумажная, но электронная практичнее - место экономит)))

Ирина

В зависимости от ситуации. если художественная, то лучше бумажная.

Шухрат Аюбов

хорошое в электронных книгах Это ;доступность, но лучше бумажная.

A&
Aleksey <^>

надёжнее бумажная. но для меня в данный момент лучше электронная.

Ольга Мельникова

Обе хороши - смотря где. В метро и самолете лучше электронная

Татьяна Бублик

Бумажная. Хотя электронная помогает во многих ситуациях.