Ли
Лия

«Жизнь – это как езда на велосипеде. Чтобы поддерживать баланс, нужно движение» - Альберт Эйнштейн.Согласны с гением?

Ответы
Студент Валера)))

))))Не важно на чью голову яблоко упало! Важно что упало ! Просто равновесие легче поймать при движении. Но палка о двух концах!!))

Студент Валера)))

Блин ! Всё же относительно!)))😆

Ли
Лия

Во,во😂Только нельзя допускать лености ума🤷‍♀️

Студент Валера)))

Иногда от избытка вариантов такой гемор возникает ,аш завидуеш недалёким.

Ли
Лия

Самые счастливы люди,дурачки,их Все устраивает 🤷‍♀️😁

Студент Валера)))

Блин )))Ну иногда завидно!))

Юрий Костаков

Когда и где такое говорил Эйнштейн. Наверно не знаете, а прочитали в интернете, где написал человек который тоже не знает

Владимир Коваль

А ещё согласен, что в жизни всё относительно, по ту и другую сторону от туалетной двери, время течёт по разному)

Евгений +++

конечно. "чтобы просто стоять на месте, надо бежать изо всех сил" - слова еще одного гения.

Ли
Лия

На самом деле таких высказываний очень много😁

Евгений +++

и все они озвучивают суть единственного явления, известного как "энтропийный процесс".

Ли
Лия

Это что-то с информацией???????

Евгений +++

если очень грубо, смысл в том, что вероятность того, что дом сам развалится, гораздо выше, чем того, что дом сам построится.

Ли
Лия

🤔 Определенно,но относительно😁

Ѻлегъ

Альберт Эйнштейн – плагиатор и компилятор ...но в этом он прав, жизнь есть движение

Студент Валера)))

Верю в это как в теорию Дарвина. Факты это то что сам осознал. А написанное и услышанное всего лиш мнения!!

Ѻлегъ

В 1905 году Эйнштейн создал свою специальную теорию относительности (СТО). Но создал он ее не с нуля. Изложение материала было в типичной еврейской манере: без указания идей и результатов, заимствованных из других исследований, без сопоставления полученных результатов с более ранними. Статья не содержала ни одной литературной ссылки. Базовые идеи Эйнштейн взял у Анри Пуанкаре, а математический аппарат заимствовал у Гендрика Лоренца. В научном мире это называется воровством чужих идей, плагиатом. Ещё одна интересная деталь: не осталось никаких черновиков первых работ Эйнштейна.

Ли
Лия

Ему очень помогала жена,тоже гениальный математик🤷‍♀️

Студент Валера)))

)))))Вся америка утверждает что вторую мировую выиграли америкацы!!!История это война мнений!!

Ли
Лия

История самая неправдоподобная наука.События освещаются конкретный лицом,его точкой зрения на него.И конечно пишется и переписывается в угоду кому-то.🤷‍♀️

He
Helen

На трехколесном проще...но насчет движение, это факт.. Гора к Мухамеду не придет..

Калиниченко Игорь

Ну, я за Лию и Альберта))) 🌷🌷🌷

Ли
Лия

Спасибо 🙏 😁

Калиниченко Игорь

За, Энштейна можно говорить только с теми кто понимает преобразование Лоренца, как минимум. Или знает про мир Минковского. Остальное - анекдоты, даже не смешные.

Ли
Лия

🤷‍♀️😁

Tr
Traveler

"Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение." Он же....😉

Ли
Лия

👏👏😁

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее..... я када на лисапеде катаюся мне хъолыя юныя шведки держуть и талкають))

Олег Самохин...

А то.... этот парень кой чего понимал и не только в теоретических науках...

Вл
Владимир

Абсолютно. Если человек останавливается на любом этапе значит он мертв.

Clan

"Жизнь - как коробка конфет, никогда не знаешь, с чем будет следующая" (с)

Ли
Лия

🤔оригинально😁

Clan

Классика Голливуда - "Форрест гамп".

Ли
Лия

Обожаю этот фильм.Да точно там это было,подзабыла 🤷‍♀️

Clan

😉😄🌷

Ив
Иван

Задолго до него Аристотель сказал: движение- это жизнь. И всё..

Ли
Лия

Думаю ,об этом многие говорили и новорят😁

Ив
Иван

За 2 тысячи лет с гаком- то конечно!

Владимир Дружин

Согласен с высказыванием. Но не гением: многое опровергнуто.

Ал
Александр

Странная какая-то жизнь получается . . .жопа едет а ноги -нет!

Ли
Лия

😂😂😂а где же ноги остаются?

Ал
Александр

Так они же пендальки крутят!😁

Ли
Лия

Ну вообще они из ж....растут и без неё не покрутишь😂😂😂

Ал
Александр

Ну, она вроде как едет, а ноги вроде как работают ))))

Ли
Лия

Так и Здорово,все двигаются,что ж ...что не ж....все едино 😂💃🎷

Дмитрий

Еврей всегда знает, что говорит, к тому же еврей-гений!

Ли
Лия

😂😂😂

Олег Носков

Да,но помню как драпал с германии,вот затупили ребята

Любовь

Согласны, конечно! "Под лежачий камень вода не течёт"!

Warlock

.. Движение обязательно.. Причём здесь Энштейн ??..

Акрам Кучумов

скоро исчезнут велосипеды. с чем сравнивать?...

Ли
Лия

Они не исчезают,в только совершенствуются 🤷‍♀️😁

Freeman

Порой есть дороги где и велосипед не проедет