Sergei Hann

в 2013 году количество российских аэропортов, насчитывало 329 единиц.. В 2013 году Китай располагал примерно 500 аэропортами !! ЭТО КАК ПОНЯТЬ УМОМ РОССИЮ ??

Ответы
Мария Шадрина

Флот гражданских самолетов Китая, по словам главы Администрации гражданской авиации Китая, замминистра транспорта Ли Цзяшанга, к 2015 г. увеличится с нынешних 2600 единиц до 4500 воздушных судов. При этом китайские власти намерены поддерживать создание частных авиакомпаний. В настоящее время в Китае осуществляют авиаперевозки 43 авиакомпании и только восемь из них принадлежат частным владельцам.

Евгений Быстров

это что? выдержка из новостной ленты? так ничего удивительного.. это называется рерайт... который чаще всего делается школьниками...

Галага Арагонская

ну нам же не надо перевозить миллиард людей.......можно заняться , конечно, деланьем людей и строить новые аэропорты.....

Римма Телесова

Еще задолго до 2013 года в 19 веке Федор Тютчев сказал, что умом Россию не понять, аршином общим не измерить.

Сергей Машьянов

На сайте авиации есть тема "Идиотыв авиации". Это для руководителей вверху...

Елена Витальевна

у нас единичные терминалы, а у Китая несколько терминалов в одном аэропорту

никак потому что россссия это днище мировой цивилизации

Гульсара

когда ж Россию умом понимали, если всегда было через ...

* Роса *

как в настоящем году может быть в прошедшем времени

Галина Суворкина

значит россияне предпочитают наземный транспорт.

Азиза Ташханова

У нас теперь все три в одном. Один аэропорт на обл.

Станислав Можейко

просто наши самолеты могут налету развалиться

Римма Мусанова

Это то,что Китай впереди планеты всей! Молодцы!

Владимир Красилов

Вообще-то в КНР - почти полмиллиарда граждан 🙂

Елена Волкова

а зачем ее понимать ? в Китае народу больше. 😎

Мэ
Мэри

я еще и не такое знаю... отчего совсем плохо...

Бауыржан Еспанов

россию умом не понять и не победит.

Жазира Жусуппекова

я не с России,поэтому не понимаю)))

Анна Коротаева

У китайцев куча народу, им нужнее

Татьяна Хмарская

умом Россию не понять...........