★Елена Sky★

Обида имеет больше власти над женщиной ,чем любовь ? )

Ответы
Ирина

только в том случае,когда человек(женщина) продолжает идти по пути обиды, а не пытается осознать, разобраться в причинах своей реакции на поведение другого и не борется с таким страшным чувством,последствием которого является онкология и не только...

Марина (Mariya)

труднее всего простить.....

Ирина

а никто и не обещал,что будет легко на этом свете

Наталья

если это свойственно человеку принципиально, не важно будь это женщина или мужчина

Анара Камбарова

Когда как, иногда я свою обиду пожалею, она и растворяется. Тогда Любовь расцветает!

Борис Бобейко

в зависимости от индивидуальности....и что понимаете под слово любовь...

Вьюжанина Валентина

все зависит от характера, воспитания (да много еще от чего) человека))))

Максим Ск

Если эту власть предоставить эмоциям,то про сердце можете забыть

Валентина Мезрина

Если сами не обидитесь, так никто Вас не обидит, а ЛЮБОВЬ это сила

Лю
Людмила

Возможно

Alena S

ну я не согласна! Обида - это негатив, а любовь-позитив!!!

Светлана

Власть над женщиной обидой? Это что-то новенькое...

Луна...стя)

знаю ,особенно если у нее благородное сердце )

Gl
Gloria

Нет, когда любишь по настоящему все прощаешь

Марина (Mariya)

а не будет такого....простишь и снова получишь тоже

Gl
Gloria

Бывает и такое и опять как не странно прощают

Лариса Николаевна

Нет, это зависит как обида была преподнесена

Красота

Не знаю больше ли? Но то что большую- это да!

Ирина Бажина

С обидой можно справиться, с любовью - нет!

Анастасия Сакульская

смотря какая женщина и какая обида)

Александр Козловский

Чем больше она любит, тем сильнее обида.

Марина (Mariya)

Потом эта обида со временем перерастет в ненависть, вот чего допускать нельзя...надо простить и забыть навсегда......

Александр Козловский

Нужно просто уважать друг друга, и давать больше свободы в отношениях.

Александр Козловский

Чем больше вы друг друга будете ограничивать, тем больше будет ссор, тем больше вероятность расставания.

Марина (Mariya)

да доверять нужно, но когда человек чувствует полную свободу, он забывает о своих обязательствах перед семьей...и это может привести к необратимым процессам...

Людмила Синица

Не всегда.Иногда любовь побеждает.

Ta
Tarbaga

разум нужен жизнь испортить легко

Марина (Mariya)

обида..на ровном месте не возникнет.......

Vi
Vikki

какие вопросы пошли, прям жесть

Ро
Роман

Ооо,это наверное не ко мне? ))))))

Оксана Янченкова

как ни странно надо мной нет)))