Лиана Григорьевна

КАК ты борешься с ленью?

Ответы
Vik Vikov

4Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, 5не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6не радуется неправде, а сорадуется истине; 7все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

8Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

Erik_Esentaev

Легко - понимаю что все нужно сделать самому и за меня это никто не сделает. А ещё вспоминаю, что жизнь скоротечна и надо постораться успеть сделать всё в этой жизни.

Erik_Esentaev

Valentina Deva

По-разному .. Иногда и не борюсь ,а просто спускаю тормрза .. Отвлекаюсь в компе и ничего неделаю ..

Гульнара Хасанова

Думаю , я её уже переросла ,чувство необходимости не оставляет лени ни единого шанса

Светлана Белоусова

а я не борюсь.Ленюсь до одури , пока не надоест.А потом с удовольствием работаю

Lena Lubaia

мне кажется лень - это депрессия, дел то вокруг куча, другое дело есть ли смысл

Фи
Фина

Лень для меня непозволительная роскошь. Я провожу все свое время с пользой.

Realistka

безуспешно, она сильнее и знает много приемов всех видов борьбы со мной.

Irina Dgyhaluk

Поверьте, не лгу: ее у меня очень и очень мало. можно и не бороться

Владимир Барковский

Спеременным успехом... А вообще список дел очены помогает...

ОК
Оля Каракчиева

Напоминаю себе. что вырастет БОЛЬШАЯ зад.....ца!.....помогает.

Дмитрий Соловьёв

Ложусь спать! А как проснусь, так опять эта борьба... )))

Марина

никак это она борется со мной и иногда побеждает жаль

Андрей Каландя

очень должен сказать безуспешно!чему и рад вполне!

Александр Вдовиченко

я с ней не борюсь, а сдаюсь на милость победителя...

Svetlana Bobrova

С трудом, но есть такое слово НАДО, кто, если не ты ?

Ира Ажгиреева

ага борюсь все время-сейчас заключили перемирие))

Галина Таланова

работаю,говорю надо,за меня не кто это не сделает.

Ал
Алеся

борись не борись, а иногда она все же побеждает!