Яков Бернард

А что такое БЕЗДЕЛУШКА-то?

Ответы
Галина Перфильева

Безделушка —небольшая (обычно изящная) вещица как украшение, памятный подарок, сувенир. Толковый словарь русского языка Кузнецова

Галина Перфильева

Или безделушка — декоративное изделие небольшого размера, иногда с полезной функцией, не являющееся предметом первой необходимости. Примеры безделушек: статуэтка, карманный ножик, открывалка для бутылок, брелок. Википедия

Яков Бернард

И "между строк"(для прагматиков: предмет неприменимый ни к чему,мелочь,валяющаяся БЕЗ ДЕЛА,тупо собирающая пыль,гыыыы...... :))))

Галина Перфильева

Нуууу.....типа того :)))