Сирина *****

Из ящика, открытого Пандорой, по всей земле разлетелись бедствия. А что осталось на дне?

Ответы
Владимир Ефимов

Всё значительно сложней. КАЖДЫЙ, в меру своего уровня духовного развития (не путать с религиозным) и своих поступков, формирует собственное сечение взаимодействия с окружающим его миром, вызывая волну ответных "поучительных" реакций, которые могут быть бедственными или поощрительными. Земная биосфера ПРОХОДИТ период качественной трансформации (его иногда называют "квантовым переходом"), После этого перехода останутся только те живые структуры, которые подошли в своём развитии к критериям перехода. Но это не страшно, поскольку, теряя земное тело, живое не теряет вечно развивающуюся душу (которая будет в следующих жизнях облекаться в другие тела, необходимые для дальнейшего развития), которая и есть основа любого живого существа.

Ди
Дильмурат

Прочитал вопрос, вспомнил ответ, и в голове зазвучала песня "Ндежда - мой компас земной..."

Александр

Она самая, которая умрёт последней...

Egor Samborskiy

ящик и сосуд,это две разные тары.

☀️ Леди Солнце ☀️

Принято))))

Egor Samborskiy

так в этом и есть подвох?

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет, просто опечаталась

Валерий Гусев

Записка! И не забудь про ипотеку!

Виктор Гордеев

От туда не только болезни вышли.

Андрей :\>_

если не ошибаюсь, то надежда

Спартак Деменев

Надежда умирает последней.

Rico Martini

Так там ящик был или сосуд?

Майя Петрова

А что-то разве осталось?

Сирина *****

надежда

Майя Петрова

И это хорошо

Александр Костромин

Там озёра около 300 штук)

.... Реус

Ничего не осталось.

Сирина *****

надежда

.... Реус

А чего это? Она бескрылая была?

Сирина *****

надежда всегда остается последней....

.... Реус

Ага, в сундуке...

Сирина *****

человек должен жить с надеждой, верой на лучшее....

.... Реус

Так она ж осталась в сундуке, а сундук неизвестно где. А слепо верить - оно проще всего, конечно.

Миронов Николай

По моему--- надежда!

Николай Богомазов

Не заглядывал.

☀️ Леди Солнце ☀️

Вот и правильно

Иришка Смолина

ящик не сосуд)

Сирина *****

на дне ящика}}}

Иришка Смолина

пустота)

Сирина *****

надежда

Сергей

надежда вроде

Сергей Максимук

Надежда...

Nikola Mahkov

радость..

Сирина *****

надежда...

Nikola Mahkov

надька...

Данил Бритик

бедствия

Сирина *****

Надежда

Миронов Николай

Надежда!!