Гоша Лев

I, социологический опрос;как вы относитесь к тому если осужденные женщины будут отбывать наказание в сурфермах-родила двоих детей-сразу досрочное освобождение и т.п(в индии и китае сурфермы уже давно существуют но и так понятно что добровольно туда никто не попадает)

Ответы
Не Гламурный)))

я за!!! но не с этой властью!!! с ней только беспризорников вырастим!!

Гоша Лев

будут суворовские училища