Алена Иванова

На работе нервы просят оставлять дома.... Дома просят нервы оставлять на работе.... ОХ!!!! КУДА ДЕТЬ НЕРВЫ?!! Ваш способ снять стресс?

Ответы
Маргарита Мау

Ваши нервы треплют люди? Нет покоя и сохранности ни на работе ни дома? Новый препарат "Я псих!". Принимайте каждый раз перед возвращением домой или на работу и ваши нервы больше не будут страдать. Новый препарат "Я псих!" - Пусть другие страдают, а я уже псих!

Валерия Рогова

Лучший способ снять стресс-уехать на море,но боюсь это дорогой и не на каждый день,но так записаться бы в бассейн можно-вода очень хорошо смывает негатив-особенно соленая(хотя бы ванна с морской солью)

Алена Иванова

спасибо! Вода это классно!

Андрей Челноков-Шекснинский

баня с контрастными обливаниями ледяной водой после парной и снова в парную, и так несколько раз за помывку в бане, иммунитет организма восстановится до состояния брони

Алена Иванова

Класс!! Надо попробовать в субботу!! Спасибо!

Андрей Челноков-Шекснинский

но в первый раз один, два раза не больше и после хорошенько прогрейтесь и чай!

Андрей Челноков-Шекснинский

конечно стучит, но это не опасно если в меру

Алена Иванова

А баню сразу жаркую топить?

Андрей Челноков-Шекснинский

Если у Вас своя, то 90 градусов хватит и на полоке нужно лежать и потеть и только затем париться, а обливаться водой из ведра или шайки лучше на улице, чтоб не наводнять баню

Александр Барышев

Придти домой и сесть перед экраном телевизора и просмотреть хороший и веселый мультик что бы посмеяться от души и я уверен что вам Алена станет намного лучше.

Алена Иванова

Спасибо! Обязательно попробую!

Александр Барышев

могу еще дать хороший совет

Александр Барышев

Когда уныло и грустно на душе, подойдите к зеркалу и улыбнитесь самой себе да так что бы ваше отражение вам сказало что это настоящая улыбка, а не фальш.и поверьте мне вам станет намного легче и мир вам покажется совсем иным.

Алена Иванова

Спасибо огромное! Очень даже в тему... Прям таки сейчас и попробую!

Александр Никифоров

Молчаливая улыбка бесит окружающих. Поэтому Вы в ответ просто МОЛЧА УЛЫБАЙТЕСЬ. Оппоненты этого долго не выдержат и отстанут.

Владимир Назаров

Найдите в себе равновесную точку, что-то вроде внутренней улыбки Будды. Ну и банные процедуры, массаж, и др.

Дмитрий Матхеев

проблемы домашние оставляйте дома ,когда идёте на работу, с работы идёте рабочие проблемы на работе.

$$
$Оксана $Калеканова$

Забей на стресс, тогда нервы не придется нигде оставлять))).....они будут всегда здоровыми и при себе.

Алена Иванова

А когда эмоции через край уже?!

$$
$Оксана $Калеканова$

Медленно досчитать до 10, сделать глубокий выдох и по-максимуму не дышать, сколько сможешь. Потом вспомнить что-то приятное, улыбнуться и продолжать работать)))

Ла
Лана

Я очень просто ко всему отношусь,не нервничаю вообще или меня отпускает уже через 5-7 минут.

Та Самая Иккерт

вспоминается анекдот:
-Курите? Пьете?
-Нет!
-А как же вы расслабляетесь?
-А я не напрягаюсь!

Дмитрий Рай

много способов , от спорта , секаса , пикников ,шашлыков , до коньяка и м.а.р.и.х.у.а.н.ы.

Дмитрий Рай

несущий бога , то есть , несущий свет и прозрение .

Алена Иванова

Значит есть к чему стремиться

Дмитрий Рай

всегда есть к чему стремится , вопрос - надо ли ?

Алена Иванова

и что теперь? лапки сложить и все??

Алена Иванова

рано еще! мы еще повоюем!!!!!

Ксения Поденкова (Хабаровск)

Включаю пофигизм, музыку или прямую трансляцию хоккея, плюс чай или кофе с молоком.

Игорь Игумнов

Ты не пьешь, не куришь, не колешься... Как же ты расслабляешься? Да я не напрягаюсь!

Марина Силкина

Дорога от работы до дома забирает все нервы, особенно в битком набитом автобусе.

Ta
Tanya1997-2010

сходить отдохнуть в какое нибудь людное место...завести побольше знакомств

Andrei Bedrik

найдите хобби, или купите себе байк) или велосипед) хорошо снимают стресс 😉

Ирина Жукова

Фитнес, танцы...путешествия))) Но нервы надо оставлять там,где их треплят)))

Алексей Токарев

Не принимать все близко к сердцу, относится к жизни немного с юмором.

Alex Dulub

не грузиться сильно. сдавать себя в аренду. как-будто это не со мной

Игорь Румянцев

рыбалка вода это одно из стихий земли она снимает ненужную энергию