Степаныч

Счастье есть общая сумма несчастий, которых удалось избежать?

Ответы
Ел
Елена

да....завернули вы🤔 и даже говоря....какое счастье , что все прошло мимо...ни как не значит...что это счастье...потому как мы не знаем последствия....потому как это просто наши предположения...😳

Вера Шаповолова

и в этой интерпритации тоже...)) не знаю, сколько ошибок сделала в этом длинном слове....)))

Степаныч

да не много, интерпретации- так вернее

Вера Шаповолова

а ведь проглаголили истину ))

Степаныч

Я вот когда пишу от руки ошибок не делаю, а когда печатаю да ещё одним пальцем, ошибки случаются, и когда сомневаюсь пишу слово на бумаге.

Вера Шаповолова

у меня тоже так бывает ))

Юрий Буторин

В ТОТ ДЕНЬ Кощею удалось разлуки избежать и вот поэтому пришлось Ужасика рожать.

Сестрица Аленушка

огласите весь список))) того, что считаете несчастьем)... все так относительно

Ванька Ванькин

:)))Ужас Кощеевич,с точки зрения формальной логики, Ваше утверждение абсолютно бессмысленно, потому что Вы пытаетесь определить искомую величину, в данном конкретном случае слово "счастье",через множество неизвестных "таких же счастий", со знаком минус, а конкретно "несчастий". Если Ваше "определение" перевести на математический язык.....то оно получится вот таким "х=-х-х-х-х-х" что выглядит абсолютно бредово.

Степаныч

Демагоги испортили МИР

Ванька Ванькин

Это вот как раз ВЫ ДЕМАГОГ,что на своём примере я и пытался Вам объяснить.Ваше утверждение "про счастье" это просто набор бессмысленных букв.

Степаныч

во первых это не моё утверждение, во вторых это с юмором скорее сарказм, ну это не для вас . Юмор вам не доступен. А если вам по...ть нескем это дальше

Ванька Ванькин

:)))ну ладно,хорошо,Ваше обвинение меня в демагогии на самом деле можно и за тонкий юмор принять, который я по тупости своей не понял:(

Игорь Морозов

Это фортуна ! А счастье- постигшие несчастья с честью удалось ПРЕОДОЛЕТЬ !!!

Ир
Ирина

Оригинальная трактовка и что-то в этом есть😄🍫👍

Юрий Иванов

Глупость ошибок полезно улучшить добрыми намерениями.Г

Римма Сухова

или пройти эту сумму ,чтоб понять,чтО такое счастье

Некто Из...

даже если знаешь, что хоть одно миновало долю твою

Людмила Мухорина

ВОЗМОЖНО И ТАК,НЕ КАЖДОМУ УДАЁТСЯ ИЗБЕЖАТЬ,

Владислав

счастье это быть с частями,а не против них

Anatoliy Chernyaev

Не бежать - преодолеть и об этом не жалеть!

Михаил Алексеенко

Тогда-скафандр-прибежище счастливых!

Серик Рустимов

Счастье, когда нет претензий к жизни!

Камиль Муртазин

Значит счастье в том что ты живой?

Степаныч

А кто против?

Камиль Муртазин

Вот оно какое счастье)

Расена

счастье- достижение желаемого

Елена Данилова

Ну и так можно смотреть 😁

~L
~Eva Lansca~

Ну нет , не совсем так .