Радель Бордо

Атеист который живет правильно он все равно идет по пути божьему?)

Ответы · страница 2
Malыshka Mю

По пути неисповедимому

Танѩ

нет,не обольщайтесь!

Танѩ

а что аргументировать,человек отрицаюший своего Отца и все Его как может идти по пути Божьему и что есть тот путь...если к Богу он один—Иисус Христос!

Радель Бордо

Не убедили😊 значит я прав😊

Танѩ

если я вас не убедила,это не означает отнюдь,что вы правы...

Руслан Шеремет

нет

Руслан Шеремет

нет это значит не по пути Божиему. У атеиста гордыня в полный рос не принимая спасительной жертвы- платы за вину которую он получил через Адама. Плата приносится тем кто чист - безвинный. А атеист только моральный человек. Но это каждому самому решать как жить атеистом, стоиком, сектантом, теистом или верующим в БОГА ОТЦА, БОГА СЫНА. БОГА СВЯТОГО ДУХА.